Полная версия сайта
Елена Летучая триумфально возвращается в «Ревизорро»

Елена Летучая триумфально возвращается в «Ревизорро»

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Пусть Лучше интеллегентная Летучая будет ведущей , чем кобыла-хабалка Романовская , насквозь лживая и искусственная , вызывает только отвращение , пусть сверкает ляжками в другом месте.

    • > Ракета-5495
      #
      Можно подумать, Летучая вся такая искренняя и натуральная)))) Я не поклонница ни Летучей, ни Романовской, но вторая хоть говорит нормально, не лебезит и не включает маленькую девочку своим голоском. Одна эта фраза - как вас зовут? - бесит просто)))) Неужели нельзя спросить нормальным тоном, без этого заискивания?!
      • love88

        > Зонтик-6303
        #
        Зонтик-6303, вот мне не нравится Дом-2 - я не смотрю Дом-2. Мне не нравится "Жанна, пожени" - я не смотрю "Жанна, пожени". И так со многим, представляете? А вы зачем смотрите шоу "Ревизорро", ведущая которого вас бесит?

      • > Зонтик-6303
        #
        Зонтик-6303, не пойму, кто вас минусует. Действительно, Летучую хочется убить за это "как вас зовут?" голосом умственно отсталой пятилетней девочки

  • #
    А рожать то мы будем? Сорокет уже....

    • > Туфелька-9630
      #
      Туфелька-9630, мадам, дайте человеку самому решать, когда рожать, да и будет ли она. Личная жизнь, потому то и называется личной.

      • > Цветочек-2611
        #
        Цветочек-2611, у публичных людей не бывает личной жизни.

  • #
    С Романовской передачу не смотрю принципиально - хватило одного эфира! Лошадей и так хватает на телевидении. А Летучую обожаю! Как она всех тактично "разделывает под орех". А если ее кто- то из так называемых "бизЬнесЬменов" начинают права качать, не зная законов, понимаешь что в "бизнесах" одни тупоголовые, которые только прибыль считать могут, да кулаками махать.

  • #
    Романовскую с ТВ надо гнать ссаными тряпками. Бездарная хабалка!!!

  • #
    Формат этого шоу не подразумевает добренькую ведущую, которая будет говорить :"Простите пожалуйста, позвольте заглянуть в ваш холодильник? А, нельзя... Ну извините, мы уходим..." И поэтому , винить ведущих в не корректном поведении, в наглости нельзя. Это шоу, которое подразумевает напор и наглость со стороны ведущих. И Летучая справлялась с этой задачей на все 100% не перегибая палку, стараясь быть как можно более корректной. С Романовской я не посмотрела полностью ни одной передачи, потому что это просто не ведущая, а наглая базарная баба, которая не умеет сглаживать углы, а идет просто напролом со своим хамством. Я рада, что Летучая возвращается, она больше подходит на роль ведущей этого шоу.

  • #
    я согласна, что формат передачи обязывает ведущую вести себя таким образом, но я лично могу сказать только то, что возвращение Летучей сподвигнет меня на просмотр лишь тем, что я буду ждать- может кто-то наконец отпинает её по настоящему. С Романовской я не видела ни одной передачи, поэтому она у меня никаких чувств не вызывает вообще. Ну для рейтинга, Летучая, наверное, лучше. Кому-то она нравится, а я надеюсь, что дождусь момента, что ей всё же отобьют охоту продолжать свой победный марш по городам и весям.(т.е. хоть и не фанатично, но буду периодически смотреть), что и требовалось доказать.

  • #
    Кошка -вы так ждете пока летучей достанется,что у вас против ее работы? Может у вас отель или кафешка и вы боитесь? Или вам приятно кушать в заведении где по вашей тарелке таракан пробежал? Даже если не брать в счет отношение к ней,я за ее деятельность.хоть кого то боятся будут люди и возможно лучше будут делать свою работу,а то все везде проплачено и беспредел полный куда не плюнь.

    • > Кексик-6595
      #
      Кексик-6595, нет, у меня нет ни отеля ни кафе, и тараканов не люблю, но от слов своих не отказываюсь.

      • > Кошка-6836
        #
        я даже рада, если ей зарплату очень прибавили, что б вернулась, будет труднее отказаться, так, что, может, и дождусь.

  • #
    Я не фанатка ни той, ни другой, но с Летучей иногда под настроение смотрела. С Романовской перебор с "напористостью", если не сказать больше. А потом эти латексные шортики на упитаной попке - перебор для ревизий. Стриптиз бары вроде не проверяют.

  • #
    Для всех хорошей не будешь,вспомните передачу Слабое звено,вела данную передачу М.Киселева,в эфире просто стерва,а в жизни очень приятный человек.к тому же и прославленная спортсменка!!

  • #
    Ааа господи я так рада! Романовская уже канкретно запарила,а Елену я люблю. По скарее бы уже с Еленой увидеть "ревизорро". Теперь я вновь не пропущу ни одного выпуска "Ревизорро,а на Ольгу мне четно говоря напливать,она знала,что она становиться ведушей на время и,что когда придет время,то ей дадут коленом под зад (сори за такое,но по-другому не скажешь)

    • > Мороженое-1822
      #
      Мороженое-1822, по скарее бы, больше и сказать нечего.

  • #
    Я ТАК РАДА!!! Я ОБОЖАЮ ЕЛЕНУ!!! А РОМАНОВСКАЯ НАТУРАЛЬНАЯ ХАБАЛКА!!! ПУСКАЙ УХОДИТ !!! С НЕЕ ХВАТИТ!!!ЕЛЕНА ЛЕТУЧАЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ!!! ОНА ВСЕГДА С ПЕРСОНАЛОМ И ДИРЕКТОРАМИ ТАК ХОРОШО И ВЕЖЛИВО РАЗГОВАРИВАЕТ!!! А РОМАНОВСКАЯ ЧУТЬ ЧТО:ОРАТЬ!!!ЛЕНА ДОСТОЙНА ЭТОЙ ДОЛЖНОСТИ!!!И ЧЕСТНО СКАЗАТЬ Я НЕ ПОНИМАЮ ЗА ЧТО ЕЕ БЬЮТ И НАСИЛУЮТ В ЗАВЕДЕНИЯХ!!!ЕЛЕНА МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!!!!

  • #
    Я за Романовскую!!

  • #
    Когда потеряли половину зрительской аудитории с ведущей Романовской,спохватились! И кому только в голову пришло взять Романовскую?!

  • #
    Напомним, что Летучая покинула шоу в прошлом году. Она рассказывала, что на этом настаивал её жених Юрий Анашенков, который беспокоился о жизни своей невесты ВОЗНИК ВОПРОС - а теперь что же, бывший жених, а ныне муж БОЛЬШЕ НЕ БЕСПОКОИТСЯ о своей теперь уже жене? Или повышение гонорара вымывает всё беспокойство из души? Причина ухода Летучей однако мутная.

  • #
    Как здорово-я опять буду смотреть Ревизорро,после ухода Летучей шоу (реально полезное) стало неинтересным,Добро пожаловать,Лена!!

  • #
    ГОСПОДИ, ТЫ УСЛЫШАЛ МОИ МОЛИТВЫ

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или