Эксклюзив! Стало известно, кто заменит Александра Друзя в «Что? Где? Когда?»

Место легендарного знатока займёт девушка.
30 Мая 2019

2 июня на Первом канале стартует летняя серия игр «Что? Где? Когда?». И сегодня стало известно, кто заменит за столом знатоков Александра Друзя, отстранённого от участия в шоу после скандала в проекте «Кто хочет стать миллионером?».

Вместо Друзя в команде Виктора Сиднева появится девушка. 31-летняя Инна Семёнова играет в клубе уже три года. Впервые она появилась в «Что? Где? Когда?» в 2016 году в команде Ровшана Аскерова*. Но в этом сезоне его команда не участвует в игре.

Кстати, муж Инны - Михаил Малкин, также является членом клуба. Он - игрок команды Алеся Мухина.

Весной 2019 года Семёнова принимала участие в специгре, в которой играла вместе с супругом и ещё двумя семейными парами. Инна была капитаном команды и сумела показать себя сильным игроком. 

Инна Семёнова - юрист, живет и работает в Москве. 

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая