Танцуют все!

Хочется праздника — так отчего бы его себе не устроить? И повод вовсе необязателен. Веселиться и...
01 Июня 2021
Фото: предоставлено пресс-службой Givenchy

Хочется праздника — так отчего бы его себе не устроить? И повод вовсе необязателен. Веселиться и танцевать можно и без него, было бы желание и настроение. Как раз для настроения легендарный Дом GIVENCHY предлагает новый аромат IRRESISTIBLE GIVENCHY Eau de Toilette.

Ну а как праздновать и танцевать, поучимся у знаменитой модели Фрэн Саммерс, которая теперь олицетворяет «дух духов» Givenchy. Ее принцип: жить по собственным правилам, наслаждаться свободой и чувствовать себя irresistible — неотразимой.

Как в аромате передать любовь к жизни, спонтанность, оригинальность, игривость, открытость, обаяние? Этот набор притягательных качеств нужно было перевести на язык парфюмерии, определив для каждого подходящую ноту.

Фото: предоставлено пресс-службой Givenchy
Фото: предоставлено пресс-службой Givenchy

Главные аккорды нежной туалетной воды — фруктовая роза и мускусная древесина. Знаменитые парфюмеры Фанни Баль, Доминик Ропьон и Анн Флипо соединили в уникальных пропорциях дамасскую розу, розовую воду, ирис, бургундскую черную смородину, магнолию чампаку, итальянский лимон, белый чай, виргинский кедр, амброксан и белый мускус и получили букет из хрустальной утренней свежести, солнечной радости, изысканности, приправленной чувственностью и нежностью, делающий обладательницу IRRESISTIBLE GIVENCHY неотразимой. Достойным хранилищем для чарующей композиции стал квадратный флакон нежно-розового цвета, украшенный фактурной лентой, — один его вид поднимает настроение.

Доминик Ропьон
Фото: предоставлено пресс-службой Givenchy
Парфюмеры Анн Флипо
Фото: предоставлено пресс-службой Givenchy
Фанни Баль
Фото: предоставлено пресс-службой Givenchy

Концепция нового аромата построена на простом жизнерадостном послании: празднуй, веселись, танцуй! Ничуть не хуже, чем «ешь, молись, люби», верно?

Вот и Фрэн Саммерс утверждает: «Irresistible — молодой, свежий, возбуждающий. Он придает дополнительный стимул. Порой когда вы утром просыпаетесь, бывает сложно встретить новый день в хорошем настроении, но если нанести этот аромат, ощущаешь мощный прилив бодрости, которой хватает надолго. Для меня Irresistible — идеальный способ напомнить себе, что жизнь не должна быть скучной, что можно веселиться и делать то, что хочется. Ведь это ваша жизнь!»

Подпишись на наш канал в Telegram

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог