Трудности переходного периода

Соцсети буквально кипели от негодования: «Позор!», «Недостойный, дешевый трюк!..», «А ведь так...
Пегги Лу
|
01 Февраля 2021
Принц Гарри и Меган Маркл. Фото
Принц Гарри и Меган Маркл
Фото: PA Wire/PA Images/ТАСС

Соцсети буквально кипели от негодования: «Позор!», «Недостойный, дешевый трюк!..», «А ведь так стремились к тихой частной жизни, бросая королевство!» Все ясно: они оба болезненно жаждут признания и внимания, а потому готовы на что угодно, лишь бы его привлечь, — таков вывод, сделанный и фанатами, и скептиками.

Покинули Британию они еще до Рождества, а в марте 2020-го принц с женой официально перестали быть действующими членами королевской семьи (Гарри, впрочем, по-прежнему остается шестым в ряду претендентов на престол, этого права отнять у него не может никто), решив попытать счастья в качестве независимой от вековых традиций и устоев ячейки общества. Каковы же итоги «транзитного» года?

Ни Букингемский дворец, ни сами Сассексы — этого титула их не лишали, запретили только использовать его в коммерческих целях, как и «приставку» Royal в названии собственного фонда и сайта — официальных заявлений не делают, однако по мнению экспертов, побег пары за океан нанес большой урон имиджу британской монархии.

Пожалуй, главное достижение Гарри в новой жизни — с подачи Меган — заключенный супругами контракт с Netflix, крупнейшей стриминговой платформой, на двести пятьдесят миллионов долларов. Теперь они смогли, как и обещали ранее, заплатить почти два с половиной миллиона фунтов стерлингов за ремонт отданного им Елизаветой коттеджа Фрогмор недалеко от Виндзорского замка. Туда молодожены совершили свой первый побег — из Кенсингтонского дворца, не пожелав соседствовать с Уильямом и Кейт.

В ноябре Гарри, с детства друживший с принцессой Евгенией, предложил беременной кузине переселиться с мужем в пустующий коттедж. Последний раз хозяева находились под его крышей в марте 2020-го, завершая официальные дела, связывающие их с королевской семьей.

Удивительно, но через шесть недель Евгения съехала из дома брата и вернулась в Кенсингтонский дворец, где по традиции живут члены монаршей семьи. Что же не так с «лягушачьим» коттеджем? К его реконструкции лично приложила руку Меган, стремясь сделать свое семейное гнездо похожим на дома голливудских звезд. Именно такой особняк они с Гарри и выбрали в Санта-Барбаре. Вероятно то, что близко американской актрисе, не очень пришлось по душе британке голубых кровей...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог