Джесcика Честейн. Хамелеон

Актриса все время ищет роли, предполагающие полное перевоплощение: «Я испытывала невероятную...
Ирма Берг
|
01 Сентября 2019
Джесcика Честейн
На премьере фильма «Финансовый Монстр» во время 69-го Каннского кинофестиваля
Фото: A. Raffin/Alamy Stock Photo/ТАСС

Актриса все время ищет роли, предполагающие полное перевоплощение: «Я испытывала невероятную радость, сидя в зале, где показывали «Прислугу». Ни один человек не узнал меня!»

Сегодня ей обязательно повезет — зря, что ли, она всю ночь учила наизусть тридцать страниц текста? Так думала Джессика, пока не встретилась взглядом с директором по кастингу. «Шла бы ты сразу домой», — явственно читалось на его лице. Это была восьмая попытка. Семь предыдущих кастингов Честейн провалила, вылетев на последнем этапе. А до прослушивания в сериал «Баффи — истребительница вампиров» ее попросту не допустили.

Джессика Мишель Честейн родилась двадцать четвертого марта 1977 года в Сакраменто, штат Калифорния. Родители — тинейджеры (на момент рождения Джессики ее матери было шестнадцать, а отцу — семнадцать), произведя на свет с разницей в полтора года двух дочерей, вскоре расстались. Молодой отец, рокер-ударник Майкл Монастерио, покинул семью, отправившись покорять музыкальный олимп и девичьи сердца. 

На память о горе-папаше у Джессики остались пара мутных фотографий, которые мать предусмотрительно поспешила убрать подальше, и прочерк в свидетельстве о рождении. Джерри Честейн записала дочерей на свою девичью фамилию и никогда не поминала всуе имя их биологического отца. Так же как и отца (или отцов?) двух своих сыновей — младших братьев Джессики. Многодетная семья еле сводила концы с концами. 

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог