Игорь Чапурин и София Никитчук. Да будет цвет!

У каждого из них — своя яркая судьба. И если знаменитый дизайнер в представлении не нуждается, то...
Максим Андриянов
|
01 Марта 2019
Игорь Чапурин и София Никитчук
Игорь Чапурин и София Никитчук
Фото: Евгений Смирнов

У каждого из них — своя яркая судьба. И если знаменитый дизайнер в представлении не нуждается, то про его любимую клиентку нужно сказать особо. Ведь на ее счету — победа в конкурсе «Мисс Россия», съемки в клипах Басты, Егора Крида, MBAND, рекламных роликах и сериале «София». А еще она активный общественный деятель и лицо марки Marc & Andre?.

По московским пробкам, по зимней слякоти мисс Россия 2015 года София Никитчук доехала до бутика Игоря Чапурина почти без опоздания. Каких-то сорок минут на макияж и прическу, и она готова примерять весенне-летнюю коллекцию любимого дизайнера. Весьма любопытную историю своего знакомства они расскажут чуть позже, а пока Игорь пригласил нас пройти через полумрак основного зала в светлую примерочную. Здесь совсем другая атмосфера: гардеробная с зеркальными дверцами, нейтральные цвета, сдержанные детали интерьера — ничто не должно отвлекать от главного, от одежды.

«Вот на этом самом месте когда-то после примерки стояла обнаженная Наоми Кэмпбелл и ела свои неизменные водоросли», — говорит Чапурин, показывая в сторону окна и ширмы. Супермодель девяностых он вспомнил не для того чтобы произвести на нас впечатление, а потому что его новая коллекция родом из того же десятилетия. «Как дизайнер я редко апеллирую к каким-то конкретным годам, но в этот раз захотелось окунуться в свое прошлое, потому что на девяностые пришлось мое эмоциональное взросление, я осознал, что хочу быть дизайнером, — рассказывает Игорь. — Это были времена, когда зародился культ фитнеса. 

1 2 3 4 5 6
Подпишись на наш канал в Telegram

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог