Слово редактора

Нина Нечаева
|
01 Февраля 2019
Нина Нечаева
Нина Нечаева

Лет восемь назад в маленьком формате «Каравана историй» вышел поражающий своей искренностью и обнаженностью чувств рассказ актрисы и певицы Вики Морозовой об отношениях с суперпопулярным Антоном Макарским. Отношениях, которые складывались очень непросто, если не сказать драматично. Другого такого же по уровню откровенности материала я не могу припомнить. У Вики было настолько обостренное восприятие, что она видела все словно через увеличительное стекло. Это свойственно поэтическим натурам, точно как у Марины Цветаевой:

Ушел — не ем:
Пуст — хлеба вкус.
Всё — мел.
За чем ни потянусь.
...Мне хлебом был,
И снегом был.
И снег не бел,
И хлеб не мил. 

Было понятно, что это Любовь. Тогда у ребят было уже все хорошо, они поженились, за проведенные вместе годы бури немного поутихли. Но признаюсь, мне показалось, что в дальнейшем пути этих красивых, замечательных людей разойдутся: слишком разные, слишком много эмоций. К тому же оба мечтали о детях, были абсолютно здоровы, но... 

Как же я рада, что ошиблась! Что они смогли доказать мне и другим «умникам» («Всем известно: у страсти короткое дыхание!»), что любовь такого накала существует, просто не каждому она выпадает. Возможно потому, что не каждый готов отдаться ей целиком, забыть о себе, своей карьере, самореализации. И ведь что интересно, Вика всем этим пожертвовала ради Антона и за это ей все было дано, просто позже — и дети, и самореализация. Прочтите интервью Антона Макарского, оно наводит на очень интересные мысли. Всем любви!

Подпишись на наш канал в Telegram

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог