Слово редактора

Нина Нечаева
|
01 Сентября 2018

Моя работа давно связана со звездами, со многими знакома, дружу. Но вот с Евгенией Добровольской судьба лично не сводила, хотя мы и печатали в маленьком «Караване историй» ее рассказ о своей жизни. Она мне всегда нравилась, еще в самом первом фильме — «Клетка для канареек» — поразили ее глаза. Сегодня совершенно не помню, о чем кино, но взгляд Жени забыть невозможно.

И вот наконец я с ней познакомилась — на съемках обложки для «Каравана историй». Жаль, что сама давно не беру интервью — просто физически не хватает времени. Хотелось поговорить с Женей в спокойной обстановке, что, конечно, в ходе фотосессии нереально. Неизбежно возникают какие-то накладки, и звезды реагируют на них по-разному. Но Добровольская только смотрела на нас своими прекрасными грустными глазами, и все.

Очень четкая, собранная, неулыбчивая и не стремящаяся понравиться, она никого не строила, ублажать себя, народную артистку, да еще из МХТ, не требовала. Приехала на ВДНХ к восьми утра! Сказать, что мы были потрясены, — ничего не сказать.

В сентябрьском номере опубликованы воспоминания Добровольской о знаменитых актрисах, с которыми ей довелось встретиться, их взаимоотношениях. Надеемся, сотрудничество журнала с Женей продолжится: очень она нам всем понравилась!

Подпишись на наш канал в Telegram

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог