Борис Грачевский: «Женился я по расчету!»

Думали отпраздновать по-тихому. Но друзья прямо с нашей свадьбы слили фотографии в «Инстаграм*», и поднялась такая волна! Журналисты оборвали телефон, замучили вопросами. Вот и решили с Катей: ответим всем сразу в совместном интервью...
Беседовала Елена Ланкина
|
01 Октября 2017
Борис Грачевский и Екатерина Белоцерковская
Борис Грачевский
Фото: из архива Б. Грачевского

Думали отпраздновать по-тихому. Но друзья прямо с нашей свадьбы слили фотографии в «Инстаграм*», и поднялась такая волна! Журналисты оборвали телефон, замучили вопросами. Вот и решили с Катей: ответим всем сразу в совместном интервью...

Борис: Как понял, широкую общественность страшно волнует один вопрос: «Почему Грачевский все-таки женился? Ведь говорил, что хватит с него двух браков, и вот опять сыграл свадьбу! Что за дела?» Ну во-первых, сказал я это в такой непростой период своей жизни, о котором даже вспоминать не хочется. Тогда был уверен, что останусь холостяком. Но все течет, все меняется, и встретив Катю, я изменил мнение. Во-вторых, речь шла о браке вообще, но женился я не вообще, а по расчету — на необыкновенной женщине, в которой готов раствориться, как сахар в стакане!

Расчет очень простой: прожить остаток жизни в любви. Знаю — Катя тоже меня любит. И это чувство — как допинг, как наркотик — дает силы и кружит голову! Не сомневаюсь, когда бы ни позвонил, когда бы ни пришел, жена будет не просто рада — счастлива. Это очень важно, особенно если тебе много лет. Каждое доброе слово, каждый сопереживающий взгляд в моем возрасте имеют особую ценность. И хочу попросить всех мудрецов и доброхотов, высказывающих сомнения в правильности данного поступка: оставьте меня в покое со своими советами. Это моя жизнь и моя любовь, вам никогда меня не понять. Пусть каждый живет своим умом и своими чувствами. Объяснять, за что полюбил Катю, не собираюсь. Объяснить чувство нельзя, все равно получится неправда. Но как же здорово — спешить каждый день домой, чтобы встретиться с любимой!

Мы вместе уже три с половиной года. А познакомились гораздо раньше, на фестивале «Улыбнись, Россия!» в Астрахани, где Катя в то время работала в театре. Потом вернулась в столицу. Она москвичка и профессиональная актриса.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог