Наташа Королева: «Я всегда боялась красивых мужчин»

«В детстве бабушка Соня мне внушала: «Муж должен быть страшный!»
Ирина Зайчик
|
26 Августа 2011
Фото: Persona Stars

Нас с Сергеем постоянно разводят. Мы еще и пожениться не успели, а газеты уже пестрели заголовками: «Королева бросила Тарзана!» Помню, я после рождения сына жила какое-то время в Крекшине, а Сергей из-за работы оставался в городе, так все тут же начали злорадствовать: «Они не живут вместе!» Даже теперь, когда мы отпраздновали десятилетний юбилей наших отношений, газеты не унимаются: «Наташа не выдержала и подала на развод с Тарзаном!»

— Но ведь дыма без огня не бывает?

Говорят, у Сергея появилась какая-то блондинка и ты ему закатываешь сцены ревности…

— Если бы я была человеком ревнивым и обращала на все это внимание, то не смогла бы жить с мужчиной, имеющим профессию стриптизера. Еще в начале нашего романа Сережа меня предупредил: «Ты понимаешь, с кем связываешься? Работаю в ночном клубе, да и человек я небогатый».

Так что я знала, на что шла. Ведь иметь такого видного мужа рядом — значит вызывать зависть. А зависть еще никто не отменял.

Что же касается блондинок, брюнеток… Я вам так скажу: многие хотят к чужой популярности примазаться.

Встреча с Сергеем была не случайной. Нас соединила судьба, и мы оба это понимали...
Встреча с Сергеем была не случайной. Нас соединила судьба, и мы оба это понимали...

Периодически появляются какие-то девушки, которые дают откровенные интервью о своих отношениях с моим мужем. Читаю и думаю: народ-то у нас с фантазией!

А желающим во что бы то ни стало нас развести я бы посоветовала — пусть сто раз подумают, стоит это делать или нет. Зачем силы и нервы тратить? Мы вместе, несмотря ни на что!

У нас с Сережей такие доверительные отношения, они настолько не подпадают под стандартные каноны семейной жизни, что, может, многим людям этого не понять…

Я всегда боялась красивых мужчин. Еще в детстве бабушка Соня мне внушала: «Наталочка, запомни! Муж должен быть страшный, а то проблем с ним не оберешься!»

Так меня запугала, что я послушно старалась их избегать… пока не встретила Сергея…

...В тот год мы разъехались с Игорем. Это было очень непростое время. Я переживала тяжелейшую депрессию, ходила по экстрасенсам и докторам. Одних просила вернуть мне мужа, других — спасти меня от тоски и ночных кошмаров. Но никто не мог мне помочь. Мне всего 27 лет, а я как старуха у разбитого корыта: ни мужа, ни семьи. Собирала себя буквально по кусочкам…

Как-то подружки позвали меня на мужской стриптиз. Парень, выступавший в тот вечер, меня поразил. Он был хорош, как греческий бог. Вокруг, совсем потеряв голову, визжали от восторга дамочки: «Тарзан! Тарзан!»

А Тарзан на самом деле носил имя Сергей.

Прозвище Тарзан он не сам придумал, так его стали звать преданные поклонницы.

Прошло время, и я пригласила его шоу выступить на моем концерте. Однажды позвонила ему домой, а он в гости приглашает. Так все у нас и началось…

Я долго искала Сережкин дом, сверяясь с написанным на бумажке адресом. Плутала по Москве, пока не нашла его переулок с очень смешным названием — Эльдорадовский. «Дворец из золота» оказался обыкновенной двухкомнатной «хрущевкой». Эту квартиру Сергей снимал на пару с другом и его женой…

В тот день мы как взялись за руки, так больше и не расставались. И вот уже десять лет, как отмечаем день нашего первого свидания.

Это была не просто случайная встреча.

1 2 3 4 5 6 7
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог