Аль Пачино зовет замуж Марту Келлер

У Пачино сейчас трудная жизнь: он делит опекунство над своими двумя маленькими детьми со своей бывшей.
Юлия Козлова
|
Париж
|
26 Августа 2011
Фото: OUTNOW

Знаменитая в прошлом актриса ныне снимается не так часто, как прежде. Сегодня она ведет уединенный образ жизни в заросшем плющом особнячке в центре Парижа. Каждые два дня из Лос-Анджелеса звонит «любовь всей ее жизни» — Аль Пачино...

—Марта, и что, он действительно уговаривает за него выйти?

— Недавно интересный был момент. Во время очередного свидания в Нью-Йорке пошли мы с Алем в театр на спектакль Ванессы Редгрейв.

После представления заходим к ней в гримерку — поделиться впечатлением, а у нее глаза горят, и она будто не слышит, да и плевать ей, понравилась нам постановка или нет. Ванесса нетерпелива, эмоциональна, спешит рассказать нам счастливую новость совсем на другую тему: «Немедленно меня поздравьте, произошло чудесное событие! Я наконец-то вышла за него замуж! Мы на это решились!» (Они с Франко Неро полжизни прожили вместе, а брак оформили лишь недавно.) Я смеюсь, поздравляю, а Аль стоит растерянный, тихонечко так толкает меня в бок и шепчет: «Вот видишь, видишь, у них же получилось. Почему у нас не получается? Соглашайся немедленно!» Я отмахиваюсь: «Да успокойся ты уже. Хватит». Аль спрашивает Ванессу: «И Франко теперь переедет к тебе?» Ванесса машет рукой: «Да ты что, вовсе нет.

Марта Келлер познакомилась с Аль Пачино на съемках «Бобби Дирфилда» весной 1977 года. На снимке: сцена из фильма
Марта Келлер познакомилась с Аль Пачино на съемках «Бобби Дирфилда» весной 1977 года. На снимке: сцена из фильма
Фото: EastNews

Все останется по-прежнему — я буду жить в Лондоне, он — в своем Риме. И все будут счастливы!» Так что теперь у Аля появился новый пунктик — он то и дело ставит мне в пример поздний брак Ванессы и Франко.

— Как вы познакомились?

— Это случилось весной 1977 года в Париже, куда он и американская съемочная группа во главе с Сидни Поллаком приехали снимать «Бобби Дирфилда» — фильм по роману Ремарка «Жизнь взаймы». Алю тогда шел 37-й год, он уже снялся в двух «Крестных отцах», и о нем все говорили как о величайшей звезде. Безумно красивый, темпераментный, с огромными печальными глазами — в него невозможно было не влюбиться!

Мне едва исполнилось 32, и я также была известна — на мировые экраны только что вышел «Марафонец», где мы играли с Дастином Хоффманом.

Да и в театральной антрепризе я успешно выступала с самим Марлоном Брандо. Мы с Алем оказались на равных, и этот факт имел принципиальное значение, ведь Аль крайне болезненно относится к любому новому контакту, зная и чувствуя, что люди очень часто используют дружбу с ним в корыстных целях. Мало того, он уверен — каждый раз, когда на него обращает внимание женщина, она реагирует не просто на симпатичного мужчину, а именно на Аль Пачино. А это означает — ей что-то от него нужно. Его деньги, протекция… и уж никак не обыкновенная нежность, тепло или искренняя дружба. Аль рассказывал мне такую историю: на одной вечеринке ему вдруг улыбнулась невероятно красивая девушка. Вела она себя так, будто бы его не узнала. Мало того, первая подошла к нему и призналась — он самый привлекательный мужчина в скучной толпе приглашенных и она совершенно им покорена.

На мгновение Аль прямо-таки опешил от радости. Какая редкость, да что там, судьба свела его со столь неискушенной красавицей! В его положении встретить девушку, для которой он не Аль Пачино, а просто обаятельный мужчина... Они разговорились, девушка настойчиво добивалась продолжения знакомства, выпрашивала телефон. Аль быстро черкнул свой номер на бумажке, но, перед тем как протянуть листок, на мгновение все же засомневался и… подписался «Роберт Редфорд». Увидев, как красавица вскинула брови и расстроенно поджала губу, он понял: его в очередной раз пытались поймать на крючок. Причем довольно примитивным способом.

— Вы столь грубо, надо полагать, не действовали?

1 2 3 4 5 6
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог