Юлия Ковальчук: «Опасность рядом!»

«В колледже я сказала: «Кто меня тронет, получит так, что мало не покажется. Лучше не подходите...»
Юлия Ушакова
|
21 Января 2011
Фото: Марина Барбус

…Я точно знаю, что выживу в любой ситуации. Даже если, не дай господь, не буду певицей, все равно найду, чем заняться, и заработаю на жизнь.

Я ведь в юности и в школе модельеров занималась, и с ансамблем народных танцев выступала, и спектакли ставила, и собственную танцевальную группу организовывала. А после девятого класса поступила в колледж — хотела стать бухгалтером...

Я в последнее время очень сентиментальная стала. Постоянно скучаю по
маме с папой... Все время о них думаю, хотя созваниваемся мы каждый
день. Москва, 2007 г.
Я в последнее время очень сентиментальная стала. Постоянно скучаю по маме с папой... Все время о них думаю, хотя созваниваемся мы каждый день. Москва, 2007 г.
В детстве свое отражение в зеркале я воспринимала весьма скептически...
В детстве свое отражение в зеркале я воспринимала весьма скептически...
Фото: Фото из архива Ю. Ковальчук

В колледже на меня обратил внимание один мальчик, по которому, как оказалось, сходили с ума все однокурсницы. Я и усилий-то никаких не прикладывала, чтобы ему понравиться, мы даже еще встречаться не начали, а девчонки на меня уже ополчились.

Сколько раз у меня и вещи воровали, и обсуждали на каждом углу...

— А высказывания по поводу вашей внешности были?

— Были, но они меня не ранили. К тому времени по поводу своей внешности уже не комплексовала.

А вот года за два до этого свое отражение в зеркале воспринимала весьма скептически... Переживала, например, что у меня большой нос. Сколько же времени я его рассматривала!

Группа «Блестящие»: Надежда Ручка, Ксения Новикова, Юлия Ковальчук и Анна Семенович
Группа «Блестящие»: Надежда Ручка, Ксения Новикова, Юлия Ковальчук и Анна Семенович
Фото: Фото из архива Ю. Ковальчук

И чем больше рассматривала, тем больше он мне не нравился. Точно знала: с тем носом, который мне дала природа, жизни не будет, обязательно переделаю! Даже маме заявила: «Хочу сделать пластику...» В ответ мудрая мама только пожала плечами: «Доченька, пожалуйста, заработаешь денег — делай сколько хочешь...» Прекрасно понимала: начни она меня разубеждать, я еще больше уперлась бы и наверняка в один прекрасный день довела бы задуманное до конца. Просто из чувства противоречия: вы мне запрещаете, вот и получите!.. А так мое негодование по поводу носа со временем прошло. Были еще всплески острого недовольства, когда мне не нравились собственные уши, потом очередь дошла до фигуры... Но со временем я себя приняла и полюбила. А когда себя любишь, то и окружающие тебя любят тоже.

Мальчишек, которые проявляли интерес к моей персоне, вокруг было предостаточно. Поэтому когда в колледже девчонки устроили мне вендетту из-за парня, я долго не могла взять в толк — а я-то чем провинилась? Если он за мной ходит, так с него и спрашивайте!

Но нет. В туалете залавливали меня, а не его. Угрожали сжечь волосы, изуродовать лицо...

— Не страшно было одной против всех держаться?

— А что оставалось делать? Пасовать было нельзя. Хоть и страшно временами становилось. Но я понимала: показывать свой страх ни в коем случае нельзя. Иначе те, кто стоят напротив стенкой, тут же на меня накинутся.

1 2 3
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог