Юрий Миронцев. «Угрюм-река» — подарок судьбы!

Актерская профессия нестабильна. Как и большинство актеров, я страдал от отсутствия ролей... Пока...
Екатерина Бойко
|
15 Апреля 2021
Юрий Миронцев. Фото
Юрий Миронцев
Фото: В. Кривогуз

Актерская профессия нестабильна. Как и большинство актеров, я страдал от отсутствия ролей... Пока не понял одну простую истину: делай что должен, и будь что будет. Только после этого все встало на свои места и разложилось по полочкам: твоя роль обязательно найдет тебя, никуда не денется! Судьба приведет...

—Так судьба привела меня в сериал «Угрюм-река». В 2019 году я был утвержден на одну из ролей в совершенно другом проекте. В тот знаменательный для меня день ехал из Подмосковья на примерку костюма. Когда вышел из метро, понял, что не рассчитал время и до встречи у меня есть еще пара часов, а на автобусной остановке куча народу. Торопиться некуда — так что решил зайти выпить кофе и прогуляться, и только потом отправился на место. Запрыгнул в нужный автобус, плюхаюсь в кресло и вижу напротив знакомое лицо — Наталью Горину, художника по гриму. Мы точно пересекались до этого на каких-то съемках, кстати, так и не вспомнили на каких. Она у меня уточнила:

— Вы же актер?

Я ответил:

— Ну... да.

В этот момент она поворачивается к своей соседке и настоятельно советует:

— Возьми у него номер телефона!

Соседкой оказалась Ксения — помощник кастинг-директора. Они рассказали, что сейчас идет подготовительный период к съемкам «Угрюм-реки» и проводятся кастинги, в том числе на роль Ибрагима. Я не удержался и пошутил, с акцентом сказал:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог