Регина Тодоренко. Азартная душа

Критика — это прекрасно! Люблю ее и радуюсь, когда летят стрелы. Если критикуют, значит, удалось...
Алла Занимонец
|
10 Ноября 2020
Регина Тодоренко. Фото
Регина Тодоренко
Фото: Сергей Гаврилов

Критика — это прекрасно! Люблю ее и радуюсь, когда летят стрелы. Если критикуют, значит, удалось затронуть струны души человека. И неважно — вежливо человек высказался или грубо. Главное, что он небезразличен ко мне

— Многим 2020 год показался тревожным, волнительным и даже страшным. Но смотрю на вас, Регина, и думаю, что вам лично эти ощущения незнакомы. Излучаете одни положительные вибрации.

— Знакомы-знакомы! И страхи, и боль, и смятение, и разные переживания — все мое. Но я так устроена, что в экстремальных ситуациях не расслабляюсь, не растекаюсь, поэтому брать себя в руки не приходится. Это можно увидеть во многих выпусках «Орла и решки». Чего там только не происходило: меня и били, и грабили, а я четко реагировала и следовала своему плану.

— Этому прекрасному качеству можно научиться?

— Не знаю. Мне кажется, я с ним родилась. И у папы, и у дедушки молниеносная реакция.

— Финал года у вас выдался предельно насыщенным. Стартанул проект «Орел и решка. Россия», вы стали участницей «Ледникового периода», причем не умея кататься. Продолжаете работать уже над четвертым сезоном авторского проекта «Регина+1», за который получили ТЭФИ. Что больше всего из перечисленного занимает мысли?

— То, что новые проекты запускаются осенью, — обычное дело для телевизионщика. Мы вообще работаем 24/7. В изоляции я побыла всего пару недель, поэтому не особенно заметила разницы в привычном ритме.

Все мои проекты абсолютно разные. В двух ощущаю себя как рыба в воде, давно набила руку. А вот «Ледниковый период» дается непросто. Навыка не хватает: я никогда раньше не стояла на коньках, не ходила на каток, так что все ощущения новые. Занималась когда-то давно бальными танцами, это немного спасает. Все же у нас театрализованное шоу, следует проявлять актерские способности. Однажды, посмотрев нашу тренировку, Повилас Ванагас спросил моего партнера Романа Костомарова: «Она что, балетом занималась?» Мне было лестно! Даже засмущалась... Не зря, не зря себя истязала!

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог