Регина Тодоренко. Азартная душа

Критика — это прекрасно! Люблю ее и радуюсь, когда летят стрелы. Если критикуют, значит, удалось...
Алла Занимонец
|
10 ноября 2020
Регина Тодоренко. Фото
Регина Тодоренко
Фото: Сергей Гаврилов

Критика — это прекрасно! Люблю ее и радуюсь, когда летят стрелы. Если критикуют, значит, удалось затронуть струны души человека. И неважно — вежливо человек высказался или грубо. Главное, что он небезразличен ко мне

— Многим 2020 год показался тревожным, волнительным и даже страшным. Но смотрю на вас, Регина, и думаю, что вам лично эти ощущения незнакомы. Излучаете одни положительные вибрации.

— Знакомы-знакомы! И страхи, и боль, и смятение, и разные переживания — все мое. Но я так устроена, что в экстремальных ситуациях не расслабляюсь, не растекаюсь, поэтому брать себя в руки не приходится. Это можно увидеть во многих выпусках «Орла и решки». Чего там только не происходило: меня и били, и грабили, а я четко реагировала и следовала своему плану.

— Этому прекрасному качеству можно научиться?

— Не знаю. Мне кажется, я с ним родилась. И у папы, и у дедушки молниеносная реакция.

— Финал года у вас выдался предельно насыщенным. Стартанул проект «Орел и решка. Россия», вы стали участницей «Ледникового периода», причем не умея кататься. Продолжаете работать уже над четвертым сезоном авторского проекта «Регина+1», за который получили ТЭФИ. Что больше всего из перечисленного занимает мысли?

— То, что новые проекты запускаются осенью, — обычное дело для телевизионщика. Мы вообще работаем 24/7. В изоляции я побыла всего пару недель, поэтому не особенно заметила разницы в привычном ритме.

Все мои проекты абсолютно разные. В двух ощущаю себя как рыба в воде, давно набила руку. А вот «Ледниковый период» дается непросто. Навыка не хватает: я никогда раньше не стояла на коньках, не ходила на каток, так что все ощущения новые. Занималась когда-то давно бальными танцами, это немного спасает. Все же у нас театрализованное шоу, следует проявлять актерские способности. Однажды, посмотрев нашу тренировку, Повилас Ванагас спросил моего партнера Романа Костомарова: «Она что, балетом занималась?» Мне было лестно! Даже засмущалась... Не зря, не зря себя истязала!

1 2 3 4 5 6 7 8 9
В свой день рождения — за работу: Дед Мороз зажжет новогоднюю елку онлайн
Знаменитый житель Великого Устюга, Дед Мороз, примет поздравления от всех жителей страны.Теперь каждый сможет стать гостем праздника, не покидая уют своего дома. Прямой эфир с торжества организован на официальной странице Вологодской области в RUTUBE. Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени. 

Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая