Ольга Зарубина. Предательство

Как-то Малинин в интервью сказал, что всегда женился, когда рождались дети, а мне кажется наоборот...
Ирина Зайчик
|
04 Марта 2019
Ольга Зарубина
Ольга Зарубина
Фото: Н. Шаханова

Как-то Малинин в интервью сказал, что всегда женился, когда рождались дети, а мне кажется наоборот — разводился, когда они появлялись на свет. Он ушел от нас, едва Кире исполнилось девять месяцев. Саша сразу отказался от дочери. Не нужна она была ему тогда, не нужна и теперь...

Совсем недавно на одно телешоу пришла адвокат Малинина, она объявила, что хочет раскрыть давнюю личную трагедию артиста. Заявление, санкционированное ее клиентом, прозвучало на всю страну: «Кира — дочь не Александра, а его отца!» Оказывается, Малинин всегда подозревал, что между мной и свекром была любовная связь. Слава богу, никто в эту дешевую сенсацию не поверил. Как можно было не пощадить памяти своего умершего родителя и нанести очередную травму дочери? Какое кощунство! Бедный Николай Степанович, царство ему небесное! Хорошо, что он не слышал этого бреда, произнесенного от имени его родного сына, а то бы еще раз умер — от разрыва сердца...

Шурик Выгузов, именно так звали Александра Малинина, приехал в Москву из Свердловска. Его семья жила очень бедно: деревянный барак с удобствами во дворе неподалеку от железнодорожного полотна. Отец был путейцем. После армии Саша решил покорить столицу, но это непросто. Помню, как он при мне звонил Николаю Степановичу: «Подкинь денег, у меня остался рубль». И тот регулярно слал старшему сыну в Москву переводы.

Когда два года назад отца с инсультом увезли в больницу, Саша даже не справился о его здоровье. Малинина растрогать очень трудно. Он уже элита, голубая кровь, а тут родня — «деревня». Николаю Степановичу не помогал, хотя тот всегда его материально поддерживал. Второй жене Николая Степановича пришлось разыскивать телефон Александра на телевидении, чтобы сообщить ему о болезни папы, тот хотел перед смертью повидаться со старшим сыном, попрощаться.

Когда в прессе поднялся шум, Малинин был вынужден выложить в социальных сетях видео с обращением к публике: «Пусть его окружение не волнуется, что им нечем платить за лечение. Я обязательно помогу». В итоге оплатил он отцовские похороны, но сам на них не появился.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог