Серафима Низовская. Нестандартная

Он пытался наладить отношения, за две недели до нашего разрыва спросил: «Что я тебе недодаю?» Все...
Записала Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
03 Января 2019
Серафима Низовская
Серафима Низовская
Фото: Геворг Маркосян

Он пытался наладить отношения, за две недели до нашего разрыва спросил: «Что я тебе недодаю?» Все ему вывалила, Виталий сказал, что понял, но я видела — нет. Актеры умеют притворяться, больше не хотела бы связывать жизнь с мужчинами своей профессии. В таких браках есть и конкуренция, и зависть. Я тоже была не всегда права: слишком много требовала, мне часто не хватало уважения к партнеру. С другой стороны, его еще надо заслужить.

На гастроли во Владивосток мы с Денисом Никифоровым привезли спектакль «Билокси блюз», который он возобновил по постановке своего учителя Олега Павловича Табакова. Мой экранный муж по сериалу «Молодежка» собрал в нем девять актеров из этого проекта и таким образом привлек молодых телезрителей в театр. Во Владивостоке мне в социальной сети написала поклонница — очень хотела познакомиться. И вот вижу перед собой девочку Настю лет пятнадцати с цветами. 

Оказалось, что она из детдома. И такое счастье было написано на ее лице, будто на край света за нами готова пойти. Собственно, туда вместе с Настей, а также с Ваней Жвакиным и Машей Иващенко мы и отправились: не могли упустить возможность побывать на острове Русский. Вышло настоящее приключение: по пути попали под проливной холодный дождь, промокли насквозь, все были в грязи. Но никто не отступил — воспоминания остались незабываемые!

Я вообще люблю экстрим: Никифоров уже и на прыжок с парашютом подбил — сам очень увлечен этим спортом. Мы с ним на одной волне с самого первого сезона, с тех пор, как начал развиваться наш киношный роман в «Молодежке». За кадром постоянно стебаем друг друга. Даже попами мерились:

— У тебя больше!

— Нет, у тебя!

Нашли сантиметр, приложили — одинаковые! На площадке Денис всегда в центре внимания: травит байки, над коллегами подшучивает, а все свободное время старается проводить с семьей, что редкость для мужчины-актера. Кстати, сына своего он отдал в хоккей — Никифоров сам его очень любит и отлично играет.

В январе на телеканале СТС стартует последний сезон сериала «Молодежка». У моей героини там появилась серьезная конкурентка в лице Кати Климовой, которая играет директора команды и заодно нашу разлучницу... Правда, больше рассказать не могу.

Накануне посмотрела повтор предыдущих сезонов и подумала: «Как же все изменилось за шесть лет!» Мне моя Юлия больше нравилась в начале проекта, когда была женщиной-ребенком. Вечно в каких-то нелепых шапках, джинсах, кроссовках. Ближе к концу второго сезона краситься начала, волосы завивать — можно сказать, обабилась! Но во-первых, в долгоиграющем сериале персонажи должны меняться. 

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог