Гороскоп с 15 по 31 марта для всех знаков зодиака

Самый точный и полный астрологический прогноз на вторую половину марта 2023 года по знакам зодиака от Галины Краснопевцевой.
Гороскоп с 15 по 31 марта для всех знаков зодиака
Фото: 123RF/legion-media.ru

Овны встретят вторую часть марта с открытым сердцем. Энергии будет не занимать, а отношения со второй половиной станут складываться в благоприятном ключе. Свободным Овнам уготовлены прекрасные переживания на личном фронте.

Вторая половина марта принесет вдохновение и ощущение праздника. Это замечательное время, чтобы преобразиться. Звезды советуют провести месяц максимально открытым к светской жизни. Материальное положение будет устойчивым.

В сфере романтических отношений ожидается интенсивная событийность. Разнообразный спектр чувств заполнит внутреннее пространство души Близнецов. Важная рекомендация — не додумывать за партнера, а спрашивать напрямую.

Начало весны Раки встретят солнечно и с энтузиазмом. Здоровая самоуверенность поможет воплощать самые смелые концепции. В личной жизни звезды рекомендуют не сидеть сложа руки, а делать решительные шаги вперед.

Львы основательно подготовятся к первому месяцу весны. Уже с середины марта их бриллиантовая огранка будет ослеплять всех. Зная, что ваше главное оружие — это харизма, вы воспользуетесь им на полную катушку.

Мягкие лучи первого весеннего солнца настроят Дев на лирическую волну. Настало время отдаться в надежные руки своих возлюбленных. Свободным Девам стоит обратить внимание на ближайшее окружение.

Настроение Весов будет спокойным и приятным, но истинный расцвет сил застанет их ближе к двадцатым числам марта. Умение вести равноправный диалог поспособствует продвижению в социальных сферах деятельности.

Скорпионы встретят весну в состоянии полного умиротворения. Наступило время постепенного накопления энергии. Внутренняя гармония отразится и на внешности, что привлечет новых поклонников и поклонниц.

Вас ждет отличный период для купли-продажи недвижимости и начала ремонта. В середине месяца увлекающаяся натура Стрельца сместит свой фокус на приключения. Физическое самочувствие будет устойчивым и крепким.

Знакомства и повышенный интерес к его личности придутся по душе самому статусному знаку зодиакального круга. В личной жизни для свободных Козерогов окно возможностей приоткроется ближе к двадцатым числам месяца.

Финансовое колесо фортуны развернется в сторону Водолеев. Через любимое дело резко увеличатся доходы. На личном фронте ожидаются бурные, но приятные события. Звезды советуют вам воспользоваться своим тонким умом.

Во второй половине месяца звезды предсказывают повышение статуса. Это могут быть новая должность или изменения во взаимоотношениях с партнером. Солнце, проходящее по знаку Рыб, предоставит шансы для исполнения желаний.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Сырно-картофельный хлеб
Рецепт оригинального и сытного хлеба представляет бренд-шеф сети WILLIAMS OLIVER Надежда Любимова.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог