Крис Браун нуждается в помощи психолога

Рэппер признал, что у него агрессивный характер
02 Ноября 2013
Крис Браун (Chris Brown)
Крис Браун
Фото: Splash News/All Over Press

Крис Браун (Chris Brown) встретился с инспектором по надзору и признал, что испытывает большие проблемы с проявлениями агрессии. Напомним, недавно рэппер был арестован за нападение на прохожего: он и его телохранитель Кристофер Холлоши (Christopher Hollosy) подрались с неизвестным недалеко от Белого дома. Ситуация осложняется еще и тем, что Браун сейчас отбывает наказание за жестокое избиение своей бывшей возлюбленной Рианны (Rihanna). Инцидент произошел в 2009 году, перед церемонией вручения «Grammy». Тогда  суд приговорил Брауна к пяти годам условно.  

Как сообщает портал tmz, Браун в данный момент находится в реабилитационном центре, где ему предстоит провести около трех месяцев. Реабилитация включает психологическое консультирование. Дальнейшая судьба рэппера будет зависеть от решения судьи: вполне возможно, что вместо условного срока Браун получит четыре года тюрьмы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог