Кейт Миддлтон вернулась к родителям

Кейт Миддлтон, роды которой ожидаются буквально со дня на день, решила провести последние дни...
15 Июля 2013
Кейт Миддлтон вернулась к родителям
Фото: Splash News/All Over Press

Кейт Миддлтон, роды которой ожидаются буквально со дня на день, решила провести последние дни перед рождением первенца с родителями. В минувшую пятницу герцогиня Кембриджская уехала в беркширское поместье Миддлтонов, которое оценивается в 10 миллионов долларов. Теперь от палаты в Больнице имени королевы Марии, где Кейт собирается стать матерью, ее отделяет 50 миль. Но даже это не повлияло на решимость герцогини, и ее можно понять: в самом деле, где еще можно найти такую заботу и комфорт, как под крылышком у любящих мамы и папы?

Как сообщает Sunday Express, поблизости от дома Кэрол и Майкла Миддлтонов были замечены полицейские автомобили, которые готовы обеспечить эскорт герцогини Кейт на дороге к роддому.

«Родительский дом — это единственное место, где Кейт может по-настоящему расслабиться, — приводит издание свидетельство своего информатора. — Она знает, что ее мать может как следует о ней позаботиться, да и Уильям может быть уверен, что все в надежных руках».

Кроме того, стало известно, что Кейт Миддлтон собирается сразу же после родов вернуться к родителям, чтобы провести в их доме шесть первых недель.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог