Жених Дженнифер Лопес пустился во все тяжкие?

Певица и актриса Дженнифер Лопес оказалась на днях в центре публичного скандала. Ее 25-летний возлюбленный...
03 Августа 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Певица и актриса Дженнифер Лопес оказалась на днях в центре публичного скандала. Ее 25-летний возлюбленный, танцовщик Каспер Смарт, был замечен в специфическом заведении, предлагающем своим клиентам «экзотический массаж».

«Я видела бойфренда Дженнифер», — подтвердила «In Touch» кореянка Биби, одна из сотрудниц заведения. Кроме того, в прессу попали фотографии Смарта, на которых он запечатлен возле одного из нью-йоркских гей-клубов.

Публикация скандальных материалов вызвала ярость у Лопес, поручившей своим адвокатам немедленно прекратить этот поток грязи и заткнуть рты борзописцам. Дженнифер и ее возлюбленный категорически отрицают, что Каспер был в гей-клубе и массажном салоне. Они называют репортажи «лживыми, вредительскими и позорными» и считают, что их репутациям и карьерам нанесен серьезный ущерб. Пара требует полных опровержений и угрожает судебным преследованием. Вся эта грязная история случилась очень не вовремя — Каспер как раз собирался сделать Дженнифер предложение. «Как бы мне найти денег, чтобы подарить Джен достаточно хорошее обручальное кольцо?» — приводит «Showbiz Spy» слова Смарта, сказанные в разговоре с друзьями.

Читайте также:
Дженнифер Лопес украсила губы стразами
Дженнифер Лопес рассказала о муже и любовнике
Дженнифер Лопес страдает серийной моногамией
Дженнифер + Каспер = любовь

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог