Тимати оскорбил Киркорова

После вручения недавней премии «МУЗ-ТВ» в российском шоу-бизнесе внезапно разразился громкий...
05 Июня 2012
Фото: ИТАР-ТАСС

После вручения недавней премии «МУЗ-ТВ» в российском шоу-бизнесе внезапно разразился громкий скандал. А началось все с того, что популярный рэпер Тимати в «Твиттере» выразил недовольство по поводу несправедливого, по его мнению, распределения наград. На что Филипп Киркоров посчитал должным вмешаться и со свойственной ему бесцеремонностью заявил: «У тебя какие-то вопросы возникли? Самый честный? Я в прошлом году вопросов не задавал! Существует проф. этика! Ок! Запомнил!» И получил ответку по полной программе! Не стесняя себя в выражениях, Тимати напомнил своему «профессионально этичному» оппоненту о том, как тот публично оскорблял журналисток и избивал ногами женщин, и продолжил: «А потом звонишь моим старшим и просишь отмазать, роняя крокодиловы слезы на пол израильской клиники в эфире у Малахова, — вот это пример настоящей проф.

этики. И еще, ты кого здесь уму-разуму учить собрался ЧУЧЕЛО??? Берега не путай, я не из твоей петушиной обоймы, запомни это!!! И ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!!!»

Нелицеприятная переписка артистов сразу же вызвала ажиотаж среди звезд. Например, продюсер Яна Рудковская, поддерживающая хорошие отношения с Киркоровым, прокомментировала ситуацию так: «Сейчас в «Твиттере» активно обсуждают переписку Тимати и Филиппа. Ай, Моська, знать она сильна, что лает грубо на Слона!» Но, разумеется, нашлись сторонники и у Тимати. «А Тимати неплохо так Киркорову ответил. Главное, честно», — написал писатель и телеведущий Сергей Минаев.

Известный журналист Владимир Соловьев тоже выразил свою солидарность с рэпером: «Соглашусь с Тимати. Хотя лучше без мата. Вот кого бы на «Поединок»!» Ну, а Лера Кудрявцева, одна из ведущих церемонии, послужившей поводом к спору, и вовсе сперва не поверила в случившееся: «Я не верю, что это Тимати написал». А потом предпочла списать все на потусторонние силы: «Наверное, полнолуние»...

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог