Чулпан Хаматова соперничает с Натальей Водяновой

Знаменитая актриса театра и кино Чулпан Хаматова и топ-модель Наталья Водянова внезапно стали...
26 Мая 2012
Фото: ИТАР-ТАСС

Знаменитая актриса театра и кино Чулпан Хаматова и топ-модель Наталья Водянова внезапно стали участницами драматичного любовного треугольника. К счастью, в реальной семейной жизни у звезд все благополучно, а соперничать они будут в новом кинопроекте Александра Шейна «Маяковский», посвященного личной жизни знаменитого русского поэта и анонсированного в рамках 65-го Каннского кинофестиваля. Хаматова должна сыграть роковую женщину Владимира Маяковского — Лилю Брик. А роль Татьяны Яковлевой, еще одной возлюбленной поэта, достанется Водяновой.

И хотя Чулпан пока не дала окончательного согласия на участие в съемках, режиссер настроен решительно. «Она, правда, ломается, отказывается, но без нее я фильма не вижу», — приводит «Интерфакс» слова Шейна. «Мне всегда нравилась Водянова, я мечтал ее когда-нибудь снять, и теперь она будет у меня сниматься», — прокомментировал режиссер участие в проекте топ-модели. Что же касается исполнителя главной роли, то его имя пока неизвестно. «Могу только честно сказать, что это не Безруков!» — заявил Шейн.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог