Группа «Serebro» сняла видеоклип случайно

В жизни всегда есть место смелому творческому эксперименту, утверждает группа «Serebro» – и притом...
21 Сентября 2011
Фото: Фото предоставлено PR-службой группы

В жизни всегда есть место смелому творческому эксперименту, утверждает группа «Serebro» — и притом удачному! Забавная шутка участниц коллектива неожиданно обернулась… созданием оригинального и яркого видеоклипа на песню «Мама Люба»!

Все началось с того, что одна из девушек, Ольга Серябкина, заядлая автолюбительница, купила себе видеорегистратор. «Однажды мы втроем, получив финальную версию трека, ехали из офиса нашей компании в бассейн и решили перевернуть видеорегистратор в салон и снять мини-ролик для себя, просто так, для смеха.

Мы просто включали трек на полную громкость и куражились, даже не думая, что из этого получится что-то серьезное!» — поделилась Ольга историей создания клипа.

Приехав домой, девушки в течение получаса сами смонтировали видео и отправили клип Максиму Фадееву, чтобы поднять ему настроение. Однако продюсер не только очень позитивно отреагировал на «хулиганство» своих подопечных, но и решил сделать ролик официальным видеоклипом! «Как вы понимаете, у нас не было ни режиссера, ни стилистов, ни визажистов. В этом клипе мы естественные — такие же, как в жизни, — делится впечатлениями Лена Темникова.

— Совершенно случайно получилось так, что снятое нами видео очень гармонично совпало с треком».

Между тем, поклонники группы также по достоинству оценили результат: за первых три дня «Мама Люба» собрала более 280 тысяч просмотров!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог