Валерия вырастила настоящих кормильцев

Каникулы певица провела вместе с мужем и сыновьями на острове Маврикий в Индийском океане.
26 Января 2012
Валерия с сыновьями Артемом и Арсением
Валерия с сыновьями Артемом и Арсением
Фото: Еженедельник «Семь Дней»

Каникулы певица провела вместе с мужем Иосифом Пригожиным и сыновьями Арсением и Артемом на острове Маврикий в Индийском океане. Однажды Валерия там уже была. Местные красоты понравились звезде, и она уговорила Иосифа вернуться на остров. На сей раз не обошлось без приключений: во время заплыва Пригожин потерял одну ласту. Арсений вызвался за ней сплавать. Повернув к берегу, мальчик понял, что вернуться обратно не сможет — мешает сильное течение. Увидев, как Сеню уносит от берега, Иосиф бросился к нему со спасательным кругом. Но веревка, связывающая круг с берегом, оборвалась. Иосифу и Арсению с большим трудом удалось вернуться на берег.

Фото: Еженедельник «Семь Дней»
С Иосифом Пригожиным
С Иосифом Пригожиным
Фото: Еженедельник «Семь Дней»

Со стороны ничего не подозревавшие родные восприняли это опасное приключение как шуточный заплыв. Стресс решили снять рыбной ловлей. И вот тут семью ждала большая удача. Расстроившись, что на всех удочек не хватило, местные жители предложили Артему устройство, с помощью которого ловят рыбу они сами — обычную пластиковую бутылку, на которую намотана леска с крючком и наживкой. «Нам объяснили, — рассказала Валерия, что это хитрое устройство не отбрасывает тень в воду, в отличие от удочки, и рыба на него ловится лучше. Тема, едва забросив леску, в ту же секунду поймал длиннющую рыбу — местные называют ее «рыба-флейта». Сеня тоже потребовал себе такую удочку, и улов пошел косяком. Маленькую рыбу мы пустили на уху, крупную — пожарили, и у нас получился настоящий пир».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог