Чехова бросила вызов модельным стандартам

Телеведущая Анфиса Чехова, которая гордится своими пышными формами, решила устроить конкурс красоты среди «нестандартных девушек».
14 Июня 2013
Анфиса Чехова
Фото: Марк Штейнбок

Телеведущая Анфиса Чехова, которая не раз заявляла, что гордится своими пышными и совсем не модельными формами, решила устроить конкурс красоты среди «нестандартных девушек». Она объявила о начале акции «Стандартам.net» на своем официальном сайте - Achekhova.ru. 

«Значит так! Мне надоело, что девушки всё больше становятся похожими одна на другую! Я считаю, что стандартными могут быть только изделия, сходящие с конвейера! Мы, женщины, имеем право быть разными и такими, какими нас создал Бог! Поэтому я объявляю акцию «Стандартам.net» и хочу открыть конкурс на лучшую обложку этого лета. Я тут подумала... Меня читают 500 000 людей, мой Twitter тиражом стал как полноценное глянцевое издание. Почему бы мне не сделать свою обложку?» – написала Чехова.

«Но на моей обложке не будет моделей и девушек, идущих на разные жертвы, что бы приблизиться к стандартам. На своей виртуальной обложке я хочу видеть уникальных девушек, не вписывающихся в стандарты, но от этого не менее красивых!!!  Девоньки-красавицы, если вы любите жизнь во всех ее проявлениях, не хотите изнурять себя строгими диетами, присылайте мне свои фотографии, как если бы вы снимались на обложку модного журнала, будто именно вы и есть тот самый эталон красоты!» – отметила телеведущая.

Каждую неделю с помощью голосования будет выбираться пять финалисток. Итоги первого «отбора» будут озвучены 16 июня. А в конце лета победительницы всех недель сразятся за звание «Мисс Стандартам.net» и получат ценные призы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог