Сало, сани и «Бурановские бабушки»: как Бондарчук и Собчак встретили Новый год в деревне

Вся светская Москва на праздники перебралась в Ленинградскую область.
Екатерина Нечаусова
|
01 Января 2021

Пока некоторые знаменитости практически с боем прорывались за границу на праздники, другие представители светской Москвы решили не покидать Россию и встретить Новый год в аутентичном старорусском стиле. В их числе Ксения Собчак с Константином Богомоловым, Светлана Бондарчук с Сергеем Харченко, Игорь Бутман с семьей, актер Игорь Миркурбанов и другие.

Звезды отправились в деревню Верхние Мандроги, расположенную в Ленинградской области, в 860 километрах от столицы. Там находится модная туристическая база отдыха, которая предлагает гостям размещение в деревянных избах и развлечения в виде походов в баню, катаний на санях и народных гуляний.

Веселиться селебрити начали еще 30 декабря, а устроительницей разухабистых гулянок стала Виктория Шелягова. Светская львица сняла просторную избу, в которой гостей угощали салом, селедкой и шотами с крепким алкоголем из ледяного бара. А развлекали публику пляски цыган и выступление «Бурановский бабушек».

Василиса Володина и Александр Васильев раскрыли секрет правильного наряда в Новый год
Василиса Володина и Александр Васильев раскрыли секрет правильного наряда в Новый год
ПОДРОБНЕЕ

Знаменитости приезжали на мероприятие на санях, укутанные в теплые пуховики – от шикарных платьев всем пришлось отказаться. Однако звезд это совершенно не смутило, и Светлана Бондарчук, к примеру, радостно дефилировала по избе в вязаном белом свитере и желтой косынке. «Даже странно, что нет медведей, но у них есть все шансы появиться в другой день… Все по-простому, без налета гламура», — удивились интернет-пользователи.

Евровидение2020 Какие шансы у России с группой LITTLE BIG?
Первое место
8336
41%
Призововое место
5066
25%
Невысокое место в финале
3115
15%
Не пройдет в финал
4046
20%
Ольга Кабо Ольга Кабо актриса театра и кино
Все о звездах

Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.