Гвоздь в бриллиантах и мохнатый рюкзак: шикарные подарки Бузовой, Киркорова и других звезд на Новый год

Что знаменитости получили на праздник от Деда Мороза?
Екатерина Нечаусова
|
02 Января 2021
Подарок Ольги Бузовой Браслет Ольги Бузовой Фото: Instagram

Дава подарил Ольге Бузовой «гвоздь» в бриллиантах

Блогер Давид Манукян решил в этом году превзойти все ожидания своей возлюбленной Ольги Бузовой и подарил ей на Новый год, который они встретили на Мальдивах, шикарный браслет в форме согнутого гвоздя. Украшение фирмы Cartier сделано из золота и инкрустировано россыпью бриллиантов. Стоит такое чудо 4,3 миллиона рублей, так что теперь на руке у певицы красуется браслет по цене «однушки» в Москве.

К слову, в августе Дава уже дарил Бузовой браслет от Cartier. Но тогда цена украшения была несколько скромнее – 3,5 миллиона рублей, но в дополнение к нему блогер преподнес артистке пару сережек.

Поклонники же Манукяна гадают, откуда у певца столько денег на покупку шикарных украшений для Ольги. По слухам, основные миллионы Давид зарабатывает вовсе не на песнях или блогерской деятельности, а благодаря ставкам на спорт и продаже vip-каналов для поклонников спорта.

Филипп Киркоров получил «мохнатый» рюкзак

Не менее шикарным оказался и подарок, который получил на Новый год Филипп Киркоров. Праздник поп-король отмечал дома в кругу родных и друзей, а под конец вечеринки ему преподнесли огромную коробку от его любимого брэнда Louis Vuitton. Внутри оказался весьма оригинальный рюкзак, сделанный из меха.

Певец не стал скрывать своего восхищения от «мохнатого» презента. Мало того, что аксессуар идеально вписался в стиль артиста, так он ещё и единственный в мире.

Настя Ивлеева преподнесла Элджею постер

Телеведущая Настя Ивлеева решила быть оригинальной на Новый год и подарила своему мужу – рэперу Элджею – постер с рисунком, составленным из логотипов Louis Vuitton. Стоимость презента звезда «Орла и решки» не уточняла, но и так известно, что денег на супруга она не жалеет.

К примеру, на прошедший этим летом день рождения Алексей Узенюк (настоящее имя рэпера) получил от Насти часы из золота, украшенные бриллиантами. Аксессуар от Audemars Piguet стоил 11 миллионов рублей, певец, нечасто делящийся с поклонниками подробностями своей личной жизни, даже не выдержал и похвастался часами в Instagram.

Джиган получил от Оксаны Самойловой ящик кроссовок

Не поскупилась на подарок мужу и Оксана Самойлова. Модель подготовила для Джигана, с которым они в этом году чуть не развелись, целую коробку кроссовок. Рэпер сперва отнесся к презенту несколько настороженно и поинтересовался, нет ли на обуви изображения супруги, но на этот раз Самойлова не стала шутить над артистом и купила для него кроссовки люксовых брендов.

Напомним, в последних числах декабря модель подарила Джигану другой презент — коробку с различными вещами, от постельного белья до чехла для телефона. Фишка же всех презентов была в том, что на каждом из них красовалось лицо Самойловой.

Валерия стала бабушкой 1 января

Валерия стала бабушкой Валерия, Арсений Шульгин с женой Фото: Instagram

Но самый великолепный подарок получила в Новый год певица Валерия. Артистка первого января стала бабушкой – у ее сына Арсения Шульгина и его жены Лианы Волковой родилась девочка.

Изначально звездное семейство ожидало, что малышка появится на свет 31 декабря, но ребенок заставил близких немного подождать. Валерия честно призналась, что этот Новый год стал для нее волшебным и она «плачет от радости».

Зачем знаменитости заводят инстаграм своим детям?
эксплуатация ради денег
1089
36%
возможность детям зарабатывать с ранних лет
679
23%
поддержка эго родителей
667
22%
веяние времени без какого-либо умысла
553
19%
Евгений Евстигнеев Евгений Евстигнеев актер театра и кино, театральный педагог
Все о звездах

Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.