Елка за полмиллиона: как звезды подготовились к Новому году

Знаменитости шиканули по-полной!
Юлия Маркова
|
20 Декабря 2020
Анастасия Волочкова Анастасия Волочкова Фото: Инстаграм

Как Новый год встретишь, так его и проведешь. Видимо, этой поговоркой руководствовались некоторые знаменитости, украшая свой дом к празднику. Звезды решили покончить с отсутствием корпоративов и концертов, которые приносили немалые гонорары, и привлечь в будущем году удачу и богатство.

Анастасия Волочкова

Бывшая прима-балерина Большого театра не стала ждать зимы и заказала оформление новогодней елки еще в октябре. Наряженная лесная красавица заняла половину лестницы в загородном особняке Анастасии. Огромное дерево высотой в четыре метра Волочкова украсила золотистыми шарами и белыми цветами. Не забыла танцовщица и о собственных инициалах, которыми, по обыкновению, украшает все вокруг, указывая на эксклюзивность. Буквы «А» и «В» из папье-маше заняли достойное место среди декора и подарков.

Анна Семенович

Анна Семенович Анна Семенович Фото: Инстаграм

В отличие от Волочковой, экс-солистка группы «Блестящие» отказалась от декора и предпочла лаконичную елочку. Двухметровая елка, будто присыпанная инеем, украшена голубыми и золотыми шарами, а также различным фигурками – звездами, сосульками, миниатюрными паровозиками. Новогоднюю композицию завершили сверкающий олень, Дед Мороз и фигурка в виде подарка под елкой.

Алена Водонаева

Алена Водонаева Алена Водонаева Фото: Инстаграм

Неизвестно, наряжена ли елка, возле которой Алена Водонаева позировала в сверкающем платье-бюстье, в ее доме или же это часть антуража фотосессии в студии. Но в том, что дерево отличается от елей других звезд, сомнений нет. Водонаева показала новогоднее дерево в стиле царской России. Бумажные флажки, съедобные украшения, свечи выглядят нетривиально и вместе с тем очень традиционно.

Полина Гагарина

Полина Гагарина показала дочь у елки Полина Гагарина показала дочь у елки Фото: Инстаграм

Елка Полины Гагариной получилась по-девичьи нежной. Скорее всего, певица старалась создать сказку для своей трехлетней дочери Мии. А та, к слову, осталась в полном восторге. Новогоднее дерево украсили сверкающие белые ветки папоротника, «звезды» пуансеттии, а также замысловатые шары и украшения. Под елкой же можно было обнаружить уютные вещицы: мягкие игрушки, статуэтки, коробки с подарками.

Дима Билан

Дима Билан Дима Билан Фото: Инстаграм

Самой дорогой и эффектной получилась елка у Димы Билана. Певец в этом году переехал в новый дом и решил, что новогоднее убранство должно соответствовать роскошному интерьеру загородного особняка. Пятиметровую ель заполнило множество шаров, фигурок, леденцов и фонариков в золотистом и красном цвете. Украшали дерево десять декораторов, которым певец выложил около 500 тысяч рублей.

По материалам «КП»

Почему нельзя ребенка называть необычным именем?
Ребенку придется расплачиваться за желание родителей выделиться
1925
56%
Главное, чтобы имя звучало благозвучно
986
29%
Можно называть как угодно
503
15%
Брэд Питт (Brad Pitt) Брэд Питт (Brad Pitt) актер, продюсер
Все о звездах

Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.