Прогноз звезды «Битвы экстрасенсов» Александра Кинжинова на 2021 год

В прошлом году прогноз таролога удивил своей точностью. Когда закончится пандемия и что будет с курсом рубля?
Елизавета Карпушкина
|
30 Декабря 2020

В 2019 году звезда «Битвы экстрасенсов» Александр Кинжинов сделал настолько точный прогноз текущего года, что это даже немного пугает. Таролог назвал 2020-й — годом «терпения и смирения», а также отметил, что нужно быть предельно осторожным с такими органами, как бронхи и легкие, так как Крыса атакают именно их.

«Будет много разводов, но, как это ни странно, много детей»,

— говорил специалист. И действительно, из-за карантина одни пары разошлись, а другие завели ребенка именно в 2020-м. В этом году Александр смотрит на мир немного оптимистичнее. Он сказал, что год Быка пройдет так, что его и не заметят. При этом он детально рассказал, что ждет рубль по отношению к евро и доллару и когда закончится пандемия.

Александр уверил, что произойдет это не ранее августа 2021-го года. Есть и позитивные новости, они касаются влюбленных.

«Заключенные в год Быка браки станут самыми счастливыми»,

— уверен Кинжинов. Также таролог рассказал, людей каких профессий ждет удача в 2021-м. В первую очередь, фортуна не обделит тех, кто занимается земледелием и скотоводством, наладятся дела и у людей творческих профессий. Смотрите полный прогноз Александра Кинжинова в данном видео.  

Светлана Иванова Светлана Иванова актриса театра и кино
Все о звездах

Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.