Мелочь, а приятно: 7 лучших подарков на Новый год за 500 рублей

Как порадовать близких и друзей оригинальными бюджетными презентами.
26 Ноября 2019

4. Лампочка для коктейля

Лампочка для коктейля Фото: @elgusto/Instagram

В интернет-магазинах еще продаются забавные баночки для коктейлей в виде лампочки с цоколем-закрывающим сосуд, и отверстием для трубочки. Лампочки эти разных цветов, что добавляет праздника в праздник, плавно переходящий в коктейльную вечеринку.

5. Антисон для водителя «Проснись!»

Антисон для водителя «Проснись!» Антисон для водителя «Проснись!» Фото: Fotodom.ru

Хороший подарок для тех, кто предпринимает долгие поездки за рулем, в том числе на загородных шоссе, когда монотонная езда попросту усыпляет. Антисон крепится за ухом, и, как только голова водителя отклоняется, звучит громкий пронзительный сигнал. Прибор на батарейке, поэтому не стоит забывать ее менять. И, конечно, если водитель устал, лучше остановиться и поспать. Но в моменты усталости ваш подарок все-таки способен выручить.

6. Карнавальный набор для фотосессии «Гламурные усы»

Карнавальный набор для фотосессии «Гламурные усы» Карнавальный набор для фотосессии «Гламурные усы» Фото: Fotodom.ru

Кто же в веселой компании не любит фотографироваться! Вот тут и может пригодиться ваш подарок, который вы купили сразу для всех присутствующих, поскольку после «фотосессии» каждый заберет свои «усы» с собой. Вариантов подобных наборов много. У кого-то может быть игрушечный монокль, у кого-то курительная трубка или губки бантиком. Но любые варианты из серии «сами с усами» (одинаковые или разные, прикрепляющиеся к коже или те, которые вы держите на палочке) — в числе самых веселых.

7. Сенсорные перчатки

Сенсорные перчатки Сенсорные перчатки Фото: Fotodom.ru

Мягкие шерстяные перчатки, в кончики пальцев которых вплетены специальные жесткие нити — подарок, который хочет получить каждый! Ведь такие перчатки не нужно снимать на морозе, чтобы позвонить по мобильнику, набрать эсэмэс или поиграть на планшете. Вроде бы недорогой презент, но очень актуальный!

Все названные подарки пока еще можно приобрести не дороже 500 рублей в разных интернет-магазинах. Но имейте в виду: чем ближе к Новому году, тем цена будет выше!

Не забудьте учесть характер Желтой Земляной Собаки: о том, что можно, а что нежелательно дарить в этом году — читайте здесь

Каким предсказаниям можно верить?
Астрологи открывают нам истину
140
13%
Точны только индивидуальные расчеты
240
23%
Любые предсказания - вилами по воде
660
63%
Леди Гага (Lady Gaga) Леди Гага (Lady Gaga) певица, дизайнер, актриса
Все о звездах

Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.