Смотрите в кинотеатрах с 2 января

02 Января 2020

«Кошки»

Тэйлор Свифт Роль кошки по имени Бомбалурина в мюзикле сыграла Тэйлор Свифт Фото: Kinopoisk.ru

Великобритания — США. Мюзикл

Режиссер Том Хупер

В ролях: Тэйлор Свифт, Идрис Эльба, Франческа Хэйуорд

У каждой кошки в фильме есть свой музыкальный номер Фото: Kinopoisk.ru

Киноверсия знаменитого мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера... Кошки со всего мира собираются на грандиозный ежегодный бал. И каждая мурка — молодая и старая, домашняя и бездомная — рассказывает невероятную историю своей жизни. 

Джеймс Корден Джеймс Корден в роли кошачьего джентльмена Бастофера Джонса Фото: Kinopoisk.ru

В финале бала кошки выбирают вожака, чтобы дать ему возможность попасть в кошачий рай и возродиться к новой жизни на земле.

«Он и она»

Франция — Бельгия. Мелодрама, комедия

Режиссер Седрик Клапиш

В ролях: Франсуа Сивиль, Ана Жирардо

Франсуа Сивиль и Ана Жирардо Франсуа Сивиль и Ана Жирардо Фото: Outnow

Тридцатилетние парижане Реми и Мелани вполне успешны, но страшно одиноки. Она пробует знакомиться в соцсетях, но все без толку. Он пытается завязывать знакомства прямо на улице, и тоже впустую. А ведь они живут в одном районе, ходят в один магазин, ужинают в одном кафе, посещают один кинотеатр. Однако судьба очень долго их не сводит. Но однажды Реми и Мелани все-таки столкнутся буквально лоб в лоб.

«Спрячь бабушку в холодильнике»

Италия. Комедия

Режиссеры: Джанкарло Фонтана, Джузеппе Стази

В ролях: Фабио Де Луиджи, Мириам Леоне, Лючия Оконе

Подруги главной героини сначала любезничают с ее бабушкой, а потом помогут спрятать тело старушки Фото: Outnow

Симоне, который служит в полиции и никогда не нарушает законы, влюбляется в молодую художницу. Ее картины плохо покупают, тем более во время кризиса. И девушка содержит мастерскую только благодаря пенсии бабушки. Но старушка внезапно умирает. Тогда Клаудия решает пойти на отчаянный шаг, чтобы продолжить получать спасительную пенсию… Смотрите с 1 января.

«Счастливое число 5»

Бельгия — Италия — Франция. Боевик, комедия

Режиссер Игорь Тувери

В ролях: Валерия Голино, Тони Сервилло, Карло Буччироссо

В основе фильма лежит детективный комикс, который сочинил режиссер картины Игорь Тувери Фото: Kino-teatr.ru

Неаполь. 70-е годы. Гангстер по прозвищу Маленький Ци­церон ушел на покой и коротает дни за рыбалкой, а его опасный бизнес ведет сын. Но того вероломно убивают, и Маленький Цицерон вынужден вспомнить свое прошлое, чтобы жестоко отомстить всем виновным. На помощь ему приходят бывший подельник Тото-мясник и верная боевая подруга Рита.

«Нотр-Дам»

Франция — Бельгия. Комедия

Режиссер Валери Донзелли

Валери Донзелли Исполнительница главной роли и режиссер Валери Донзелли в юности сама училась на архитектора Фото: Kinopoisk.ru

В ролях: Валери Донзелли, Пьер Деладоншан, Томас Шимека, Виржини Ледуайен

Жизнь не дает талантливой архитекторше парижанке Мод ни минуты покоя. Ведь у нее двое детей, капризный бывший муж и истеричный начальник, который к ней постоянно придирается. И вдруг судьба делает женщине шикарный подарок: Мод случайно выигрывает конкурс на реставрацию площади перед собором Нотр-Дам. Это не только дает толчок ее карьере, но и дарит встречу с настоящей любовью.

«Щенячий патруль: Скорей спешим на помощь»

Канада. Анимация

Режиссер Чарльз Е. Бастьен

Фото: Kinopoisk.ru

Новый выпуск популярного сериала. Бухта Приключений превратилась в автодром, где проходят гонки за звание чемпиона. Легендарного Врума поддерживают верные друзья: парнишка Райдер, механики пит-стоп-бригады и отважные Мегащенки. А в самый трудный момент его подменит Маршалл — храбрый щенок-пожарный... Смотрите с 1 января

«Наши дети»

Россия. Комедия

Режиссер Артем Аксененко

Петр Федоров Петр Федоров сыграл роль кондитерского магната Фото: Каропрокат

На волшебном новогоднем представлении в цирке переплетутся судьбы двух совсем разных девочек. У Сони — богатый папа, владелец конфетной империи, а Катя вместе с братиком Колей живет в детдоме. Девочки не знакомы, но обе очень любят сказки, которые сочинила мама Сони — детская писательница. Чтобы дописать в новой маминой истории счастливый финал, Соня решает поменяться с Катей местами.

«Вторжение»

Россия. Фантастика, боевик

В ролях: Александр Петров, Ирина Старшенбаум, Риналь Мухаметов, Юрий Борисов, Сергей Гармаш, Олег Меньшиков

Олег Меньшиков, Ирина Старшенбаум и Риналь Мухаметов Олег Меньшиков, Ирина Старшенбаум, Риналь Мухаметов и Александр Петров в фильме «Вторжение» Фото: Sony Pictures

Падение НЛО разделило жизнь героев на «до» и «после». Обычная девушка Юля из московского Чертанова, которая вошла в контакт с пришельцем, стала подопытным кроликом в секретной лаборатории. Ученые пытаются разгадать природу растущей в ней силы. Но сверхспособности Юли волнуют не только землян: над планетой нависла угроза вторжения инопланетян... Смотрите с 1 января.

Каким предсказаниям можно верить?
Астрологи открывают нам истину
140
13%
Точны только индивидуальные расчеты
240
23%
Любые предсказания - вилами по воде
660
63%
Селена Гомес (Selena Gomez) Селена Гомес (Selena Gomez) актриса, певица
Все о звездах

Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.