Образ дня: Ксения Собчак в Alexander Terekhov

Звезда подводит итоги года в эффектном мини.
31 Декабря 2016
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

Под конец года принято подводить итоги. Вот и Ксения Собчак решила тоже не отходить от этой традиции. Знаменитость очень довольна всем, что произошло с ней в 2016-ом, о чем она и написала на своей странице в Instagram*: «Наверху спит сын, а мы вдвоем с мужем сидим в темноте и болтаем. Вот оно и счастье! Я вот еще пять лет назад думала, что со мной такого не будет НИКОГДА! А теперь вот... Этот год был для меня прекрасным. Бокал мой в этом году пуст, но жизнь полна))! А следующий вообще мой год Красного Петуха, так что держитесь!»

Ксения Анатольевна и правда претендует на звание «Женщина года». Она в течение 12 месяцев была главной героиней отечественной прессы. И поводом для такого повышенного внимания к ее персоне стали беременность и роды. Звезда поначалу всячески скрывала свое интересное положение. Хоть и продолжала вести бурную светскую жизнь. Она даже просила знакомых дизайнеров делать для нее наряды такого кроя, чтобы никто ни о чем не догадался. Но информация все равно просачивалась. И в какой-то момент скрывать беременность было уже невозможно. Ксения выходила в свет до последнего месяца, и сразу после рождения малыша быстро вернулась в строй. Она и не думала отказываться от предновогодних светских мероприятий. А все ее наряды в этом году бурно обсуждались. Для подведения итогов Собчак выбрала мини-платье от своего любимого дизайнера Александра Терехова. Образ завершили тонкие черные чулки и классические лодочки. 

А вам нравится этот образ Ксении Собчак?
Да, вполне  (689)
88%
88%
Нет, совсем  (72)
9%
9%
Не знаю  (25)
3%
3%
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог