Жена Игоря Костолевского победила аэрофобию

По давней семейной традиции жена Игоря Костолевского непременно присутствует на каждой его премьере...
10 Апреля 2009
Игорь Костолевский с женой Консуэло де Авиланд
Игорь Костолевский с женой Консуэло де Авиланд
Фото: Юрий Феклистов

По давней семейной традиции жена Игоря Костолевского непременно присутствует на каждой его премьере в Театре имени Маяковского. Но в этом году из-за плотного рабочего графика (Консуэло является представителем «Российских железных дорог» во Франции) она никак не могла вырваться из Парижа на премьеру спектакля «Как поссорились...» по повести Гоголя. «Настроение из-за этого и у меня, и у Игоря было хуже некуда. Я даже решила прилететь к нему буквально на один вечер, хотя страшно боюсь самолетов, но все билеты оказались проданы.

И тут мой хороший друг, видя мое удрученное состояние, предложил свою помощь — посадил меня на частный самолет. Я ужасно обрадовалась и хотя тряслась от страха перед полетом, тут же позвонила мужу. Игорь выслушал мой сбивчивый рассказ и грустно сказал: «Дуся, это дурацкая первоапрельская шутка». Дело в том, что мы не виделись почти месяц и, конечно, страшно соскучились друг по другу — часами разговаривали по телефону. Пока муж не увидел меня в театре, он думал, что я его разыгрываю». «Конечно, я очень хотел, чтобы Дуся в этот вечер была рядом, — вторит супруге Игорь Матвеевич. — Когда она со мной, я точно знаю, что все будет хорошо».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог