Желтый вторник для Никаса Сафронова

На прошлой неделе бизнесмены, политики, звезды спорта и шоу-бизнеса отметили настоящий мужской...
13 Октября 2010
Никас Сафронов
Никас Сафронов
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

На прошлой неделе бизнесмены, политики, звезды спорта и шоу-бизнеса отметили настоящий мужской праздник — 7-летие со дня открытия элитного салона по пошиву мужской одежды «Императорский портной» в Гостином Дворе.

К знаменательной дате глава компании Сэмми Котвани представил коллекцию на астрологическую тему, объединив весь багаж индийских древних знаний по астрологии и нумерологии, увязав цвет костюма на определенный день недели с процветанием успехом в бизнесе и денежной удачей.

Постоянные клиенты не только почтили своим вниманием мероприятие, но и специально пришли на вечер в костюмах из астрологической коллекции.

Известный боксер Костя Цзю отметил, что костюмы Сэмми Котвани заряжают его позитивной энергией и настраивают на победу. Не случайно он выбрал себе красный цвет воскресенья. Заслуженный артист России, популярный актер и юморист Николай Лукинский с удовольствием позировал в белоснежном костюме, символизировавшем понедельник. Зато художник Никас Сафронов задумался о смысле бытия и демонстрировал философское отношение к жизни в желтом цвете вторника. Телеведущий Николай Дроздов появился в зеленом. Но главный животновед страны и не предполагал, что, согласно ведической астрологии, это еще и цвет среды.

Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

Композитор Владимир Пресняков-старший был облачен в оранжевое — цвет мудрости. А вот телеведущему Дмитрию Киселеву так пришелся по душе его синий костюм, что он попросил поднять вопрос на уровне правительства и пошить всем россиянам такие же синие костюмы для пятницы. На что Александр Починок заметил, что, как представитель власти, все-таки присмотрелся бы к практичному черному цвету субботы, ведь, как известно, у каждого праздника есть своя обратная сторона.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог