Юлия Савичева отправится в таинственный лес

Известная певица Юлия Савичева подарила свой голос главной героине нового мультфильма «Эпик»…
09 Мая 2013
Юлия Савичева отправится в таинственный лес
Фото: пиар-агентство Sarafan

Для известной певицы Юлии Савичевой этот год стал временем ярких перевоплощений. Уже на протяжении нескольких месяцев Юлия демонстрирует отличные актерские данные в телешоу «Один в один», преображаясь в великих музыкантов прошлого и настоящего. Теперь певица удивит поклонников еще одной необычной для себя работой: она подарила свой голос главной героине новой анимационной ленты «Эпик» производства компаний Blue Sky и «Двадцатый век фокс».

Савичева с детства мечтала оказаться за кадром мультфильма, поэтому с радостью приняла предложение очутиться в таинственном мире новой картины.


кадр из анимационного фильма «Эпик»
Фото: пиар-агентство Sarafan

«Моя героиня Мэри так похожа на меня, - не скрывая восторга, рассказывает Юля, - Она – такая же рыженькая, очень эмоциональная и всегда готова помогать тем, кто в беде».

Перед озвучиванием певица несколько раз посмотрела мультфильм на английском языке, досконально изучила мимику и интонации Мэри, а также пошла на очень неожиданный шаг, чтобы лучше вжиться в роль.
«В студию я пришла с точно такой же прической и оделась как мой персонаж», - рассказала Савичева.

Юля Савичева
Фото: пиар-агентство Sarafan

В мультфильме «Эпик» героиня Юли, 17-летняя девушка Мэри попадает в лесное царство, где вместе с маленькими обитателями таинственного мира она противостоит силам зла. Отметим, что в озвучивании американской версии фильма приняла участие певица Бейонсе – она подарила свой голос королеве лесного мира Таре.

В кинотеатрах анимационную картину можно будет увидеть с 30 мая.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог