Ёлка: «В вопросах красоты не может быть категоричности»

О своем отношении к пластической хирургии и «уколам красоты» в эксклюзивном интервью порталу «7Дней.ru» поведала певица «Ёлка».
27 Сентября 2013
Ёлка
Ёлка
Фото: Юрий Феклистов

В последнее время звездные красавицы ратуют за натуральную внешность и активный образ жизни на страницах своих микроблогов и в студиях телевизионных шоу.

О своем отношении к пластической хирургии и «уколам красоты» в эксклюзивном интервью порталу «7Дней.ru» поведала певица «Ёлка». «Любая категоричность в этом плане неправильна. В жизни столько ситуаций, которые могут подтолкнуть человека к операции, что выступать против всякой пластики на свете я не буду никогда. Кому-то она спасет жизнь, а кого-то сделает самым счастливым человеком в мире. Я же гарантирую, что вы никогда не увидите меня с «варениками» на лице. Да, все сходят с ума со временем, но, надеюсь, мое окружение не даст мне лишиться разума. (Смеется.) Также мне кажется, что мода на слишком пухлые губы и грудь давно прошла!» — рассказала певица.

К слову, 26 сентября Ёлка стала одной из приглашенных звезд на вечеринке по случаю запуска телеканала MTV в России. Девушка предстала перед публикой в элегантном черном платье в пол с кокетливым вырезом на спине. Специально для гостей мероприятия артистка исполнила несколько своих песен.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог