Яна Чурикова раскрыла секрет своей молодости

38-летняя телеведущая поразила фотографией с бабушкой.
04 Сентября 2017
Фото: Instagram*

Яна Чурикова опубликовала редкое фото в своем личном блоге. На нем она позирует вместе со своей дочкой Тасей, которая в этом году пошла во второй класс, и с бабушкой. Подписала Чурикова картинку так: «80, 38, 8. Полет нормальный!»

Подписчики звезды не сразу поняли, что телеведущая имеет в виду возраст, ведь ее бабушке ну никак нельзя дать 80 лет! 

«Теперь понятно, в кого пошла Яна!» — писали поклонники. И правда, Чурикова стала популярной в конце 90-х годов, но с тех пор практически не изменилась. А ведь прошло почти 20 лет!

Несмотря на то, что с генами телеведущей явно повезло (интересно, как выглядит ее мама?), она сама утверждает, что успех кроется вовсе не в наследственности, а в упорной работе над собой. Она уверена, что совершенно необходимо заниматься спортом и постоянно увеличивать нагрузки, научиться говорить себе «хватит», ухаживать за лицом и телом с помощью профессиональных косметологов и современных методик, отдавать предпочтение дробному питанию и найти себе хобби, которое помогает держать себя в форме. Чурикова, например, уже 10 лет занимается дайвингом, но подойдет любой активный вид спорта.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог