Яна Чурикова оказалась на грани развода из-за анорексии

Телеведущая рассказала об ужасах своего похудения.
08 Июля 2017
Яна Чурикова
Яна Чурикова
Фото: @yana_chu Instagram* Яны Чуриковой

Яна Чурикова на днях поделилась с поклонниками «горьким» опытом. Телеведущая рассказала о том, как резкое похудение, случившееся много лет назад, повлияло на её отношения с первым мужем.

Чурикова была предельно откровенна со своими фанатами. Чтобы предостеречь их от ошибок, Яна честно рассказала о некоторых подробностях своего преображения. Телеведущая вспомнила о неприятных последствиях резкого похудения, ставшим толчком к анорексии, а,  именно, о проблемах с памятью и «исчезнувшем» бюсте. Из-за последнего Чурикова к слову чуть не оказалась на грани развода.

«На второй «Фабрике» я уже выходила из анорексии/булимии, но все равно была ещё очень худа. Конечно, свои плюсы в этом есть — я влезала в 42-й российский, и гордо носила шикарную и маломерную первую линию Gean-Paul Gaultier, подобранную мне командой стилистов! Но были и минусы. Я с трудом запоминала тексты, а грудь уменьшилась настолько, что я с ужасом вопрошала своего первого мужа: «А если они совсем исчезнут, ты со мной расстанешься?» — рассказала Чурикова. Сейчас телеведущая покупает одежду 46 размера, чем, кстати, очень довольна. Ведь она научилась принимать себя такой, какая она есть.  

Чтобы поддерживать фигуру в тонусе Чурикова, между прочим, много времени уделяет спорту. Она — заядлая поклонница йоги. Благодаря ей 38-летняя Яна иногда удивляет пользователей Сети шпагатом. Кстати, со своим первым супругом Чурикова все же развелась в 2009 году, но уже не из-за проблем с весом. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог