Выступление Навки и Бероева чуть не привело к серьезным травмам

Эмоциональный номер артистов мог обернуться для них большой неприятностью.
07 Декабря 2014
Егор Бероев и Татьяна Навка
Егор Бероев и Татьяна Навка
Фото: кадр из программы «Ледниковый период»

6 декабря зрители смогли увидеть очередной выпуск шоу «Ледниковый период». Общей темой для номеров всех участников стала «Музыка современной России». Одним из самых ярких стало выступление Татьяны Навки и Егора Бероева.

Для музыкального сопровождения пара выбрала песню группы «Би-2» «Зажигать». По словам Татьяны, Егор еще в самом начале проекта пришел к ней с этой песней, и теперь, наконец, появилась возможность сделать номер на эту композицию.

Выступление получилось очень эмоциональным и заслужило высшие оценки судий, но не обошлось без аварий. Выполняя один из элементов, Бероев не рассчитал скорость и буквально сшиб с ног свою партнершу. Беседуя с парой после номера, Ирина Слуцкая призналась, что у всех за кулисами в момент падения перехватило дыхание.

«У меня у самой перехватило дыхание, но в итоге получилось лучше, чем планировалось. За секунду сообразила, что надо свернуться в комочек, а Егор меня прочувствовал. Вот что значит — скатавшаяся пара!» — отметила Навка.

«Падение было заметно, но оно было сделано искусно, — прокомментировала номер Татьяна Тарасова. — Я сразу сказала, что они упали, он ее сшиб. Но мало того, что она не убилась, она подвернулась и легла точно, как он упал. Таня — молодец!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог