Вячеслав Манучаров стал «мнимым больным»

Новый сезон в Театре эстрады имени Аркадия Райкина в Санкт-Петербурге открылся спектаклем «Мнимый больной»...
14 Сентября 2012
Фото: twitter.com/VManucharov

Новый сезон в Театре эстрады имени Аркадия Райкина в Санкт-Петербурге открылся спектаклем режиссера Нины Чусовой «Мнимый больной» по пьесе Жана-Батиста Мольера.

Главные роли в постановке исполнили актер Юрий Гальцев и Вячеслав Манучаров, более известный как телеведущий и шоумен. «Час до начала!))» — написал в своем «Твиттере» Манучаров, опубликовав фотографию, где он в образе своего героя смотрит вверх, сложив в мольбе руки. «Отыграли!))) Спасибо всем!)))» — написал Вячеслав позже, подтвердив свои слова снимком, где он, уже в повседневной одежде, сидит в гримерке в окружении букетов цветов.

Тот факт, что спектакль удался, подтверждают не только несколько дюжин роз на фотографии, но и восторженные отзывы зрителей.

«Спасибо вам огромное за все!

Спектакль потрясающий!», «Спектакль восхитительный, премьера прошла на ура!!!», «Просто в восторге, я и моя жена! Спасибо вам всем!!!» — пишут в «Твиттере» побывавшие на премьере.

Некоторым поклонникам даже удалось сфотографироваться со звездой спектакля — собственно Манучаровым, и они, конечно же, поделились снимками с друзьями в соцсетях.

Фото: twitter.com/VManucharov
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог