Вскрылась правда о судьбе Кологривого — реакция директора актера

СМИ поторопились с выводами о крахе карьеры звезды.
Диана Лагуткина
|
26 Марта 2024
Никита Кологривый
Фото: кадр шоу "Кино в деталях" на СТС

Вчера в прессе появилась новость о том, что Никита Кологривый столкнулся с первыми последствиями ареста за дебош в баре. Источники утверждали, что актер был отстранен от съемок в фильме «Жириновский. Взлет». Якобы режиссер Стас Иванов отказался от работы со звездой сериала «Слово пацана» из-за случившегося скандала. Однако при изучении деталей «увольнения» выяснилось несколько интересных моментов.

Для начала режиссером проекта оказался вовсе не Иванов, а Александр Баранов. Он сообщил о том, что Кологривый вообще-то пока не был утвержден на главную роль. Он приступит к работе над байопиком о жизни политика только в том случае, если успешно пройдет кастинг и будет одобрен руководством партии.

«Актер рассматривался в качестве кандидата на роль, но кастинг даже не проводился. Его не лишат возможности сыграть лидера партии, если руководство ЛДПР не будет против»,

— сказал Баранов.

Помощница актера пока отказывается от комментариев на тему его дальнейших творческих планов. Она не смогла ни подтвердить, ни опровергнуть сообщения об увольнении Кологривого.

«Комментария не будет, до свидания»,

— цитирует директора актера телеканал «360».

Кстати, Кологривый уже завтра будет отпущен из спецприемника, куда его отправили на семь суток по статье о мелком хулиганстве. Актер несколько дней назад успел пожаловаться на условия содержания в четырехместной камере, а перед этим он записал видео с извинениями за своё поведение.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог