Всем на зависть: Ходченкова показала живот после слухов о беременности

Актриса отправилась в очередное романтическое путешествие.
Светлана Ходченкова фото
Светлана Ходченкова
Фото: © Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

Больше, чем фотографироваться на пилоне, Светлана Ходченкова любит только устраивать пляжные фотосессии. Ни один отпуск актрисы не обходится без снимков в купальнике около бассейна или под пальмой. На днях звезда фильма «Благословите женщину» снова уехала с любимым в теплые края и уже сегодня в Сети начали появляться фото из поездки пары.

На одном из опубликованных кадров Ходченкова демонстрирует абсолютно плоский живот. Похоже, что это ответ тем сплетникам, которые недавно начали подозревать её в беременности. Актриса продемонстрировала, что находится в отличной форме, а значит рождение первенца она снова отложила на неопределенный срок.

Светлана Ходченкова
Фото: Социальные сети

В этот же день 41-летняя Светлана поделилась провокационным кадром, который ей потом пришлось удалить. На этом снимке она позировала в крошечном бикини с раздвинутыми ногами. Немного подумав, актриса поняла, что такие горячие фото лучше отправлять напрямую её тайному бойфренду.

Кстати, никто точно не знает, с кем сейчас встречается Ходченкова, но известно, что её часто замечают в компании спутника. Пару лет назад актриса начала роман с бизнесменом, который был младше ней на пару лет. Говорят, что избранника звезды зовут Павел Манченко. Он делился с близким окружением планами на свадьбу, а вскоре после этого на правой руке Светланы появилось кольцо с камнем, похожее не обручальное.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог