Все решилось спустя два года: судьба позабытого всеми Дмитрия Борисова определена

Стало известно, что теперь ждет телеведущего.
Екатерина Нечаусова
|
27 Февраля 2024
Дмитрий Борисов
Дмитрий Борисов
Фото: Кадр из программы

Дмитрий Борисов пропал с телеэкранов в начале 2022 года, когда с эфира сняли все развлекательные программы. Его шоу «Пусть говорят» тоже попало под раздачу, а других крупных проектов у ведущего на тот момент не было. Какое-то время журналист даже не давал о себе знать, пока его случайно не заметили в США.

Тогда появилась информация, что Борисов эмигрировал, но он поспешил опровергнуть слухи. Как выяснилось, все это время звезда «Пусть говорят» продолжал активно работать, но только в качестве руководителя нескольких спутниково-кабельных каналов, принадлежащих «первой кнопке», в том числе канала про зверюшек «Лапки». А в сентябре прошлого года он появился в роли ведущего в вечерней программе «Эксклюзив», в котором беседовал о личном со звездами отечественного шоу-бизнеса.

Однако поклонники Борисова продолжали ждать новостей про «Пусть говорят». И вот наконец-то судьба передачи решилась — ее вернули в сетку вещания спустя два года. Транслироваться она будет по будням, а первые выпуски шоу посвятили секретным предсказаниям Ванги, якобы ранее нигде не озвученным.

К слову, главный конкурент Борисова — Андрей Малахов, которого он в свое время заменил на Первом канале, оказался более успешным. Он тоже какое-то время оставался без работы, но сумел вернуться на «Россию 1» еще в 2022 году с новым шоу «Малахов», и теперь «Прямому эфиру» придется с ним конкурировать и вновь отвоевывать себе зрителей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог