Вилкова не жалеет о том, что осталась без волос

Вилкова не жалеет, что из-за беременности не сыграет в сериале «Батальон смерти», хотя и остригла ради этой роли волосы.
11 Февраля 2014

Актриса Екатерина Вилкова рассказала, что не жалеет о том, что из-за беременности не сможет сыграть в сериале Дмитрия Месхиева «Батальон смерти», хотя и остригла ради этой роли свои волосы. Мамой Вилкова станет во второй раз, в феврале 2012 года у нее родилась дочка Павла от актера Ильи Любимова.

«Когда сказали, что надо подстричься «под ноль», я совершенно не переживала. Роль интересная, характерная, для меня необычная, режиссер замечательный, так почему бы и нет? <…> Так что ни слез, ни шока в тот момент, когда я взглянула в зеркало, не было. Наоборот: легко, приятно и удобно. Я даже удивилась… Но я действительно вынуждена была уйти с проекта, потому что съемки затянулись. <…> А я не могла себе позволить на большом сроке прыгать по окопам под взрывами. Но даже тогда я не пожалела о том, что постриглась», – рассказала Екатерина в интервью журналу «7 Дней».

Сейчас волосы у актрисы уже немного отросли, но они все еще достаточно короткие. Зато за ними легко ухаживать, считает Вилкова. Читать подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог