Виктория Дайнеко выбрала свадебное платье

Создание подвенечного наряда певица доверила отечественному дизайнеру.
02 Апреля 2015
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Фото: Instagram* Виктории Дайнеко

До свадьбы 27-летней Виктории Дайнеко и ее возлюбленного, 22-летнего барабанщика Дмитрия Клеймана осталось меньше месяца, и подготовка к важному событию идет полным ходом.

Виктория рассказала редактору «Моды» 7days.ru, кому доверит создание своего подвенечного платья: «Я человек, который верен своим друзьям и предпочтениям. Я очень давно работаю с одним дизайнером, но пока не скажу ее имя. Я очень люблю нашу страну и верю в наших дизайнеров. Больше ничего не расскажу, потому что это очень личное и волнительное. После свадьбы поговорим».

Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Фото: Instagram* Виктории Дайнеко

Невеста также добавила, что свадебное платье будет обязательно белого цвета. 

Пару недель назад Дайнеко поделилась со своими подписчиками в микроблоге фотографией в свадебном платье от российского модельера Анастасии Задориной. Снимок звезда подписала так: «На фото мое любимое творение ever Насти Задориной. Как жаль, что я его уже надевала на съемки ФЗ, так бы с радостью надела его в такой важный день!». Можно предположить, что именно Задорина и займется пошивом самого важного наряда. 

На вопрос о месте проведения грядущего торжества, состоится ли оно в Москве или за пределами страны, Виктория ответила уклончиво: «Да, я все решила». 

Кстати, недавно Виктория Дайнеко стала лицом известной сети нижнего белья. Певица призналась, что ей было приятно поучаствовать в рекламной кампании, а с хорошим фотографом и с хорошей командой это не так сложно сделать. Также победительница «Фабрики звезд» поделилась своими секретами выбора нижнего белья.

Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Фото: Пресс-служба Бюстье
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Фото: Пресс-служба Бюстье

«У меня три типа нижнего белья: на каждый день, концертное белье, которое должно подчеркивать все твои достоинства и иногда преувеличивать их, и, конечно, есть то, которое надеваешь исключительно на свидание минут на 20, – призналась в интервью Виктория. – Белье, которое носишь каждый день, должно быть максимально удобным. Белье, которое я надеваю на сцену, как правило, двух цветов: черное и белое, но и с максимальным push up, чтобы все думали, что у меня куда более пышные формы, чем видит молодой человек. Все, что для свиданий, может быть самых разных форм и необязательно удобным, но красивым и привлекательным».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог