Виктория Дайнеко делится любимыми рецептами

27-летняя певица рассказала, как приготовить вкусный десерт.
24 Января 2015
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Фото: @victoriadaineko (Instagram* Виктории Дайнеко)

Виктория Дайнеко не только занимается собственным творчеством, но еще и увлекается кулинарией. 27-летняя певица любит готовить и, судя по всему, ее блюда всегда получаются очень вкусными.

Звезда решила поделиться с поклонниками рецептом любимого десерта, подчеркнув, что он является еще и диетическим. Примечательно, что в подписи к посту Виктория указала, что рецепт останется на ее страничке всего на несколько часов и посоветовала постараться запомнить его.

Диетический десерт Виктории Дайнеко
Диетический десерт Виктории Дайнеко
Фото: @victoriadaineko (Instagram* Виктории Дайнеко)

Дайнеко рассказала о том, как она готовит груши: «Духовку на 200. Груши чистим, вырезаем серединку, складываем в глубокую плоскую форму, подходящую для духовки конечно. Заливаем кленовым сиропом (я использую тот, что для коктейлей), если жидкость не скрывает груши, то добавьте еще кипяченой воды и тем, кто любит послаще можно добавить еще тростникового сахара. Специи. Я добавляю 3 зернышка кардамона, палочку ванили, корицу и 1 зернышко гвоздики. Все накрываю фольгой и в духовку на час. Это мой самый любимый диетический десерт. Подавать вкусно с сорбетом».

Некоторые подписчики удивились, что рецепт, в котором присутствует сахар и сироп считается диетическим. На что Виктория заметила, что диета – это не только подсчет калорий.

Впрочем, глядя на отличную фигуру певицы можно не сомневаться в том, что она может позволить себе время от времени даже и не совсем диетические сладости. Тем более, что Дайнеко активно посещает тренажерный зал и занимается кикбоксингом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог