ВИДЕО:

важное предупреждение от Ирины Безруковой

Актриса дает совет перед просмотром драмы «Землетрясение» со своим участием.
18 Ноября 2016

Вчера в столичном кинотеатре «Октябрь» прошла премьера фильма «Землетрясение», в основу которого легли трагические события 1988 года, когда во время Спитакского землетрясения в Армении погибли десятки тысяч человек и были разрушены города и села.

Ирина Безрукова исполнила в этой картине роль стюардессы. Актриса сразу предупредила, что выйдет только на представление съемочной группы, а затем будет дожидаться окончания сеанса вне зрительного зала. «Я уже дважды видела этот фильм. Это очень эмоциональная картина, на протяжении которой все время плачешь. На всякий случай я взяла с собой успокоительные капли, вдруг кому-то пригодятся», — рассказала Безрукова.

Действительно, после сеанса все зрители признавались, что не могли сдержать слез. Безрукова оказалась права: на этот фильм нельзя приходить с попкорном, а лучше запастись водой и бумажными платочками.

В фильме Сарика Андреасяна снялись Мария Миронова, Константин Лавроненко, Виктор Степанян, Даниил Изотов, Сабина Ахмедова, Грант Тохакян. Гостями премьеры стали многие знаменитости, подробнее читайте здесь>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог