ВИДЕО:

Татьяна Навка и Илья Авербух рассказали о новом «Ледниковом периоде»

В Москве начались съемки очередного сезона легендарного телепроекта.
27 Сентября 2016

Лед тронулся! В Москве начались съемки очередного, девятого сезона одного из самых популярных шоу Первого канала «Ледниковый период»: оно появится в эфире в самое ближайшее время. Правила проекта остаются неизменными. Звёзды театра, кино, телевидения, спорта, эстрады, катаются в парах с профессиональными фигуристами, осваивая азы танцев на льду, ведь многие из участников-непрофессионалов впервые встали на коньки.

Татьяна Навка
Андрей Бурковский
Татьяна Навка и Андрей Бурковский
Фото: Екатерина Бойко

К радости поклонников «Ледникового периода», среди участников нового сезона, как и прежде, суперзвезды проекта, в том числе несравненная Татьяна Навка.

«Мы начали новый сезон «Ледникового периода» и уже откатали первый номер, — рассказала 7days.ru Татьяна Навка. — Я катаюсь с Андреем Бурковским, он чудесный партнер, он меня не подвел! Смотрите, болейте за нас и голосуйте: нам это очень нужно!»

Участников шоу «Ледниковый период —2016», как и в прошлых сезонах, готовят к выходу на лед профессиональные тренеры Александр Жулин и Илья Авербух. А во главе жюри —Татьяна Тарасова, заслуженный тренер России по фигурному катанию.

«Казалось, что войти в одну реку дважды очень сложно, но мы начинаем новый сезон «Ледникового периода», — говорит Илья Авербух. — Мы уже девятый раз выходим на лед, и это, конечно, целая жизнь. Получится, не получится — судить вам, но мы очень верим в нашу удачу!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог