ВИДЕО:

Ксения Бородина приготовила для младшей дочки сказочный сюрприз

Телеведущая с мужем поздравили наследницу с первым днём рождения.
22 Декабря 2016

Младшей дочери Ксении Бородиной исполнился один год. С самого утра в семье телеведущей был большой переполох, ведь для Теоны готовился грандиозный сюрприз. Специально для малышки Ксения украсила свой загородный дом огромным количеством воздушных шариков и ярких ленточек. Бородина запечатлела на камеру праздничную атмосферу, царившую в её доме с утра пораньше. 

К слову, если телезвезда была ответственной за убранство дома, то её муж — Курбан Омаров взял на себя задачу написать трогательное поздравление в адрес своей дочки. «Ровно год назад , моя любимая подарила мне этот маленький бриллиант. Девочку, с голубыми как небо глазами, которая крепко связала нашу большую семью.Девочку, которая одним взглядом сворачивает мою кровь.Трудно описать то чувство, что я испытываю при слове папа из её уст. Все проблемы и заботы перестают существовать. Мирская суета встаёт на паузу и я тону в её вселенной. Именно такая девочка приходила ко мне в моих отцовских мечтах, именно о такой дочке я просил Всевышнего!» — написал Курбан.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог