Веселился в разгар траура: выяснилось, почему Киркоров покинул Россию

Артист снова угодил в скандал.
Филипп Киркоров
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Филипп Киркоров снова рискнул своей репутацией и теперь может столкнуться с новым бойкотом. Причиной стали сообщения в СМИ о том, чем певец был занят, пока миллионы россиян оплакивали жертв бойни в «Крокус Сите Холле». Ещё в субботу в прессу просочилась информация об отъезде певца из страны, а вскоре стало известно о целях его поездки за границу.

Пока десятки тысяч людей выстраивались в очередь к стихийному мемориалу возле «Крокуса», Киркоров развлекался на вечеринке.

Как утверждает источник, король российского шоу-бизнеса в минувшие выходные выступил на свадебном банкете в Азербайджане. Частная вечеринка прошла в дорогом ресторане.

Филипп перед выходом на сцену выдвинул условие о запрете съемки на мероприятии и настаивал на том, что информация о его визите не должна попасть в прессу. Однако, несмотря на все попытки Киркорова, слухи всё же просочились.

Теперь публика гадает, накажут ли Киркорова за то, что он принял участие в вечеринке в тот момент, когда в стране был объявлен национальный траур. Напомним, что в минувшие выходные многие звезды приехали с цветами к месту теракта, в том числе: Валерия, Дима Билан, Сергей Лазарев, Юлия Пересильд, Егор Крид, Тимати, Люся Чеботина, Владимир Пресняков с женой Натальей Подольской и многие другие.

По материалам olay.az.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
Последний весенний месяц будет интересным, но сложным. Выпало несколько перевернутых арканов, а значит, этим представителям зодиакального курага нужно затормозиться и посмотреть на свою деятельность со стороны. Возможно, они упускают важные детали и поэтому судьба снова и снова ставит подножки. 

Овен — Колесо фортуны (перевернутое)




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог